Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Дела общественные > Общественные организации Южноукраинска > Кінологічна Спілка України, Южноукраїнський міський осередок

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 10:24   #1
Пользователь

Статистика
По умолчанию Кінологічна спілка України. Южноукраїнський осередок

Коротка довідка:
25 січня 1995р. Зареєстроване шляхом повідомлення Южноукраїнське міське відділення Кінологічної Спілки України.
Керівник - В.В. Бушуєв
21 лютого 2010р. Змінено керівництво ЮМВ КСУ:
Голова правління - Р.О.Лівий,
Заступник Голови правління - Ю.П.Скородумов.
20 вересня 2010р. Змінено назву відділення:
Повна назва: Южноукраїнський міський осередок Всеукраїнської громадської організації "Кінологічна Спілка України".
Скорочена назва: ЮМО ВГО "КСУ".
02 лютого 2011р.Офіційно зареєстрований Южноукраїнський міський осередок Всеукраїнської громадської організації "Кінологічна Спілка України, як громадська організація із статусом юридичної особи.

Поштова адреса: 54049, м.Миколаїв, вул.Березова, 48
Контакти:e-mail: ua-uku@mail.ru

Голова правління - Лівий Руслан Олексійович
mob: 0675 157998, e-mail: flat_gold@mail.ru ,

Заступник Голови правління - Скородумов Юрій Павлович
mob: 068 2700789, e-mail: alisax@yandex.ru ,

На теперішній час Осередок активно шукає приміщення для офісу.
UA UKU вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 01.05.2011, 19:34   #2
Почетный форумчанин

Статистика
По умолчанию Re: Кінологічна спілка України. Южноукраїнський осередок

Питбуля которого я хочу купить 5 месяцев, мне сказали что до года собаку можно приучить к себе, и у него еще не обрезаны уши. У меня вопрос уши не поздно еще обрезать? И можно ли собаку в таком возрасте приучить к себе?
NAI2T вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 01.05.2011, 21:27   #3
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от NAI2T Посмотреть сообщение
Питбуля которого я хочу купить 5 месяцев, мне сказали что до года собаку можно приучить к себе, и у него еще не обрезаны уши. У меня вопрос уши не поздно еще обрезать? И можно ли собаку в таком возрасте приучить к себе?
Это и я знаю...купировали моему миттелю когда-то.
Хвосты купируются до двух недель,а лучше даже раньше.А вот уши хлопотное дело.Это целая операция...со всеми послеоперационными последствиями.Собаке повышенное внимание...и стерилизовать постоянно и следить чтобы она лапами ничего не разодрала и не нарушила геометрию купированного уха.Ну и,насколько мне известно,уши купируются до возраста трех месяцев.
А приучить собаку до года можно...именно до этого возраста она определяется в выборе хозяина.Потом она любить будет всех членов семьи,а вот именно хозяин у нее будет один.
alonso вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 01.05.2011, 21:33   #4
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от alonso Посмотреть сообщение
Это и я знаю...купировали моему миттелю когда-то.
Хвосты купируются до двух недель,а лучше даже раньше.А вот уши хлопотное дело.Это целая операция...со всеми послеоперационными последствиями.Собаке повышенное внимание...и стерилизовать постоянно и следить чтобы она лапами ничего не разодрала и не нарушила геометрию купированного уха.Ну и,насколько мне известно,уши купируются до возраста трех месяцев.
А приучить собаку до года можно...именно до этого возраста она определяется в выборе хозяина.Потом она любить будет всех членов семьи,а вот именно хозяин у нее будет один.
Не жалко Вам собачкам хвостики и ушки обрезать??
file_t вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 01.05.2011, 21:39   #5
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от UA UKU Посмотреть сообщение
Приобретение щенка.
Да, конечно я могу помочь в подборе щенка, НО до этого вы должны сами себе ответить на ряд вопросов:

1.действительно ли вы готовы к тому что у вас появится собака?
Спасибо за советы,но через это мы уже прошли.Собака у меня в семье была настоящей частью этой семьи.Очень жаль что она погибла под колесами автомобиля...воспоминания о ней как об утраченном родном человеке.
Селекцией и выставочными соревнованиями заниматься не собираюсь.Мне нужен именно миттельшнауцер,именно девочка,именно "перец с солью"...и не важна именитая родословная.
Благодарность от:
Старый 01.05.2011, 21:43   #6
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от file_t Посмотреть сообщение
Не жалко Вам собачкам хвостики и ушки обрезать??
Страшно жалко...у меня жена даже плакала.Но купированием занимается специалист и в ветлечебнице...нужно же породу соблюдать.
Старый 01.05.2011, 21:50   #7
Почетный форумчанин

Статистика

Я знаю, Алонсо, что Вы не признаете эту кнопочку с надписью" спасибо", но рука сама тянется нажать на нее после прочитанного.
Просто , как мало людей любят по-настоящему животных, вот просто так, не за красивый окрас, не за родословную....а просто потому, что они есть, они рядом и с ними тепло и радостно и , как легко забываются все проблемы и горести, когда к тебе прижимается теплый комочек СЧАСТЬЯ!
Благодарность от:
Старый 01.05.2011, 22:15   #8
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от file_t Посмотреть сообщение
Я знаю, Алонсо, что Вы не признаете эту кнопочку с надписью" спасибо", но рука сама тянется нажать на нее после прочитанного.
Просто , как мало людей любят по-настоящему животных, вот просто так, не за красивый окрас, не за родословную....а просто потому, что они есть, они рядом и с ними тепло и радостно и , как легко забываются все проблемы и горести, когда к тебе прижимается теплый комочек СЧАСТЬЯ!
Я вам и так,по настоящему,"спасибо" скажу-СПАСИБО.
Спасибо за то,что вы никогда рядом не пройдете мимо брошенного животного,спасибо за то что у вас большое и доброе сердце,спасибо за то что вы человек.
Если человек не понимает взгляда животного,взгляда любви и бесконечной преданности,мне этого человека жалко.
Старый 01.05.2011, 22:20   #9
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от alonso Посмотреть сообщение
Я вам и так,по настоящему,"спасибо" скажу-СПАСИБО.
Спасибо за то,что вы никогда рядом не пройдете мимо брошенного животного,спасибо за то что у вас большое и доброе сердце,спасибо за то что вы человек.
Если человек не понимает взгляда животного,взгляда любви и бесконечной преданности,мне этого человека жалко.
Спасибо Вам за хорошие и добрые слова))
Старый 05.05.2011, 17:35   #10
Пользователь

Статистика

Что можете сказать о ККУ? У меня собака с такими документами.
guravliov вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Дела общественные > Общественные организации Южноукраинска > Кінологічна Спілка України, Южноукраїнський міський осередок

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра