Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > Приемная > КВАНТ

КВАНТ Все вопросы, полезная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 16:15   #1
Новичок

Статистика
Злость Квант и способы борьбы с ним

Оплата не проходит даже в трехдевный срок,платила через Приват24.На сайте Кванта есть только один банк для оплаты-Аваль.Нигде не указано,что за переподключение нужно платить ТОЛЬКО через кассу!Кстати отключили меня незаконно:договора у меня НЕТ.Почему мастера нельзя вызвать(так и хочется сказать "заказать") по телефону ,также как и свериться по платежам!Почему я должна объяснять работникам Кванта свое финансовое положение!На компромисс не идут!Это сфера обслуживания?!Это кстати не только мое мнение,набралось уже человек пять только на маленьком предприятии у нас,недовольных!Подскажите как с ними бороться или проще плюнуть и купить антенну?
Mirra вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (3):
Старый 22.06.2011, 16:28   #2
Абориген

Статистика
По умолчанию Re: Квант и способы борьбы с ним

Цитата: Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
!Почему я должна объяснять работникам Кванта свое финансовое положение!На компромисс не идут!
Я конечно всего не знаю, но почему работники Кванта должны понимать ваше финансовое положение, если вы задерживаете их зарплату.....
Serg вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (5):
Старый 22.06.2011, 16:54   #3
южноукраинец

Статистика

Оплата не проходит даже в трехдевный срок,платила через Приват24
При всем уважении это проблемы не Кванта, а вашего любимого Привата, с ним и разбирайтесь. На сайте честно указан способ оплаты - через Аваль, там все работает.

Кстати отключили меня незаконно:договора у меня НЕТ.
Наоборот, все логично, нет договора - нет услуги. Наверное вы что-то перепутали?
LinKitten вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 22.06.2011, 17:35   #4
южноукраинец

Статистика

Не очень понимаю об чем ветка, наверное модераторы как обычно ее откуда то открепили.
В пятницу была в Кванте и милый симпатичный парень по имени Андрей в кабинете напротив диспетчеров распечатал мне счет, по которому нужно платить через приват24. Воспроизвожу, сама платить еще ни разу не пробовала:

Расчетный счет 26005171080249
МФО 326461
ЕГРПОУ 23631097
Свидетельство плательщика НДС 100336925
ИНН 2363109140923
ФМИКОЛАЇВСЬКЕ ОБЛАС ВАТОЩАД М. МИКОЛАЇВ

В примечаниях указать лицевой счет
Keira вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.06.2011, 17:51   #5
.

Статистика

Народ, сходите лучше на Квант, попросите распечатку, она могла цифрой ошибиться...
master вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.06.2011, 20:44   #6
Старожил

Статистика

Дело в том, что оплата в трех-дневный срок скорее всего не придет ни с какого банка, так что Приват тут ни причем. Я платил до недавнего времени за квартиру в Ощадбанке, так вот оплата приходила через неделю, а иногда и больше. Сейчас плачу в Привате, сроки те же. Сразу оплата придет, только если заплатить в кассе Кванта. Насчет просрочки платежей тут не знаю какая политика Кванта, но мне кажется, что месяц задолженности можно простить. Предупредить и лишь за тем отключать. А может они так и делают? Просто услугами КВАНТА не пользуюсь уже второй год...
vitami вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.06.2011, 20:54   #7
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от vitami Посмотреть сообщение
Дело в том, что оплата в трех-дневный срок скорее всего не придет ни с какого банка, так что Приват тут ни причем. Я платил до недавнего времени за квартиру в Ощадбанке, так вот оплата приходила через неделю, а иногда и больше. Сейчас плачу в Привате, сроки те же. Сразу оплата придет, только если заплатить в кассе Кванта. Насчет просрочки платежей тут не знаю какая политика Кванта, но мне кажется, что месяц задолженности можно простить. Предупредить и лишь за тем отключать. А может они так и делают? Просто услугами КВАНТА не пользуюсь уже второй год...
Не пользуетесь услугами Кванта второй год, а знаете как платежи проходят.
Я уже давно плачу за Квант (за все услуги тоже) через авалевский терминал. Когда сделала первую оплату, на следующий день перед обедом позвонила в бухгалтерию Кванта, спросила о поступлении денег, платеж уже был. У них клиент-банк, платежи видят сразу, операция перевода через терминал - сутки.
Nataly вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.06.2011, 21:07   #8
.

Статистика

как это простить месяц задолженности?
Можно не отключать сразу, но не прощать...
master вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 23.06.2011, 08:01   #9
Новичок

Статистика

речь шла в первую очередь о сервисе!спасибо всем за "содержательные" ответы))ничего нового я там не почерпнула.Такое ощущение ,что отвечали работники Кванта.Про банки-в каком мне удобно,в таком и плачу,а не подстраиваюсь под Квант.Это ОНИ предоставляют услуги и сервис должен быть на высшем уровне во всем,как в "замечательнопоказывающих" каналах,так и в способах оплаты.Вопрос еще в том почему нельзя решить все вопросы в телефонном режиме.Это называется 21 век?!И почему Кванту нужет так НАЛИЧНЫЙ расчет,какой из служб задать вопрос....
Mirra вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 23.06.2011, 09:18   #10
Председатель Организации молодёжи ЮООП

Статистика

какой из служб задать вопрос....
Вы можете задать свой вопрос прямо сейчас
omprofkom вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > Приемная > КВАНТ

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра