Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Клуб по интересам > Фотофорум

Фотофорум Фотография и все, что с ней связано

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 04:42   #1
Фоторомантик форума

Статистика
По умолчанию Покатушки по Николаевской области

Что-то я ооооочень давно здесь ничего не писала и не выставляла.
Открою новую рубрику покатушек по области.Если эта тема будет интересна,буду рассказывать о поездках и выкладывать фото.
Фотографий за год поездок на мотоцикле поднакопилось достаточно,и не только по нашей области но и Кировоградской,Одесской,Херсонской,Черкасской.
Пысы: если есть какие-то интересные места(заброшки,старые церкви,замки,усадьбы итд) пишите,ине тоже интересно,и я поделюсь).

А начну я пожалуй,с самого "не интересного" и близкого, но до сих пор мало кому известному- памятнику Мишке Япончику в Вознесенске.
Памятник найти не сложно,нужно ехать прямо от ПТУ (не сворачивая к кольцу),за садовым центром.
Вот там и увидите большой камень с табличкой:
"На этом месте 29 июня 1919 был застрелен и похоронен Мойша-Яков Вольфович Винницкий (Мишка Япончик).Он был "королем" одесских биндюжников ,но вошел в историю,как Мишка Япончик."
Видимо до сих пор "авторитеты"приходят почтить память Мишки Япончика ,оставляя окурки прикуренных сигарет...

А рядом,напротив в сторонке расположен памятник Герою Советского Союза капитана Осадчего А.А.

Тень вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 15.10.2018, 21:09   #2
Фоторомантик форума

Статистика

Церковь в с.Фрунзе 1902г.Вроде как это была изначально усадьба.Сейчас там ремонт,на территории есть некая площадка,хз что там было.
Дорога в с.Фрунзе через Доманевку,там есть памятка архитектуры "отдел образования"-но меня не впечатлило(2 последние фотки).
Дорога в с.Фрунзе.Нужно запастись терпением зато можно пополнить словарный запас,правда матерный.Дорога ужасная.

Тень вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (4):
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Клуб по интересам > Фотофорум

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид