Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Спортплощадка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 00:59   #21
Пользователь

Статистика
По умолчанию Re: Велосипедисты Южноукраинска

классно,ребята и девчата,пора покупать велосипеды,у меня дочурка 4 года,есть ли на велосипеды сиденья для малышей?
барабас вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 02.07.2012, 08:19   #22
Пользователь

Статистика

Есть велокресла!!! Смотрю тема растет По поводу пробега по ташлыку на 15.6 км сегодня должен быть сюжет по телевидению, правда я не успел на старт только на финиш и награждение. По поводу через паром и влево по асфальтной дороге могу сказать что вид на город и АЭС действительно интересный, а вот когда за селом Виноградное заканчивается асфальт (по селу его метров 20 ))) нужно быть предельно осторожным, очень много колющих камеры растений.
Shultz вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 05.03.2014, 19:07   #23
Новичок

Статистика

Всем привет! У кого есть планы покататься в ближайшее время?
Oleksii вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 05.03.2014, 19:41   #24
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от FLASHka Посмотреть сообщение
мы тут на днях решили внести разнообразие.....поехали через паром по берегу буга...и км через 10 уперлись в камыши, время уже было позднее вечерело поэтому не стали искать путь прохождения и вернулись немного назад...
вопрос кто-то проезжал до алексеевки по берегу буга?
это самый интересный маршрут на наш с женой взгляд в ближайших окрестностях, от парома до начала села Семеновка по нашей стороне есть всего 2 непроходимых места - скала сразу за Константиновкой за плавнями выше по течению, ее придется объехать - подняться вверх и проехать между 83 зоной и карьером - там под шлагбаумом проезд и дальше через дачи кооператива протон, с правой стороны перед Ивановкой ферма будет, напротив нее съезд к Бугу и дальше до Семеновки только раз нужно будет на руках м 20 пронести. , а наоборот этот маршрут гороздо приятнее катится, можно подняться гораздо правее, через имения Геворга и Ивановский фруктовый сад. Все эти дорожки очень хорошо на картах гугле просматриваются. Кевларовые шины ОЧЕНЬ желательно, комплект для клейки камер - обязательно :-)
mitrych вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 05.03.2014, 21:02   #25
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от mitrych Посмотреть сообщение
это самый интересный маршрут на наш с женой взгляд в ближайших окрестностях, от парома до начала села Семеновка по нашей стороне есть всего 2 непроходимых места - скала сразу за Константиновкой за плавнями выше по течению, ее придется объехать - подняться вверх и проехать между 83 зоной и карьером - там под шлагбаумом проезд и дальше через дачи кооператива протон, с правой стороны перед Ивановкой ферма будет, напротив нее съезд к Бугу и дальше до Семеновки только раз нужно будет на руках м 20 пронести. , а наоборот этот маршрут гороздо приятнее катится, можно подняться гораздо правее, через имения Геворга и Ивановский фруктовый сад. Все эти дорожки очень хорошо на картах гугле просматриваются. Кевларовые шины ОЧЕНЬ желательно, комплект для клейки камер - обязательно :-)
Спасибо, в этом году хотим все-таки завершить маршрут этот.
Так же планируем доехать до первомайского моста и обратно по другой стороне, прошлым летом ездили всем семейством, не доехали 2-3 км до моста и решили вернуться, так как неизвестно во сколько бы мы вернулись а с ребенком по потемкам как-то не очень хотелось.
FLASHka вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 06.03.2014, 00:32   #26
Уверенный пользователь

Статистика

Здравствуй народ. Я как раз хотел бы получить консультацию и выслушать мнения по поводу приобретения этого транспортного средства.Именно его отсутствие превращает мое огромное желание присоединиться к Вам,в ничто.Рост у меня 180см,вес 96 кг.За ранее всем благодарен.Так что начинайте пока без меня. Или пока Вы соберетесь я,с Вашей помощью, к Вам присоединюсь.
Sergunio вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 06.03.2014, 08:13   #27
Местный

Статистика

Цитата: Сообщение от Sergunio Посмотреть сообщение
Здравствуй народ. Я как раз хотел бы получить консультацию и выслушать мнения по поводу приобретения этого транспортного средства.Именно его отсутствие превращает мое огромное желание присоединиться к Вам,в ничто.Рост у меня 180см,вес 96 кг.За ранее всем благодарен.Так что начинайте пока без меня. Или пока Вы соберетесь я,с Вашей помощью, к Вам присоединюсь.
под рост и вес подобрать велик - всего лишь технические нюансы, 21 дюйм вроде рама подходит, но прежде всего Вы сами должны определиться что это будет, горный, шоссейник или гибрид какой - нить. Ну и опять же между великом за 5000 грн и 10000 существенная разница в качестве. Мы брали б\у на аукро, выходит раза в 3 дешевле, но конечно свои нюансы :-)
mitrych вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 13.06.2016, 19:01   #28
Абориген

Статистика

XC "Бузькі скелі"-2016
регистрируйтесь-участвуйте-поддержите
http://bikeportal.org.ua/index.php?o...22&Itemid=1104
ирина вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 22.06.2016, 22:40   #29
Абориген

Статистика

не забывайте, уже в это воскресенье велокросс – кантри «Бугские скалы»
http://bikeportal.org.ua/index.php?o...22&Itemid=1104
ирина вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 25.09.2017, 20:18   #30
Уверенный пользователь

Статистика

Привет велопарни и велоледи)
Подскажите, где в нашем городе можно купить аксессуары для велосипеда (замок, насос, фонари и тд) или подскажите адреса проверенных сайтов с адекватными ценами.
Спасибо)
Lega вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Спортплощадка

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра