Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Новости > Новости Украины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2017, 19:03   #11
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от staff Посмотреть сообщение
А как же "Азов"? Даже госдеп признал их таковыми.
Ещё раз- нет давно фашистов, а в Мариуполе всё прекрасно- был там в прошлом годУ..., красивый мирный город, благодаря тем, кого вы (госдеп или путин- всё равно кто) обзываете "фашистами"...Хотя кому я что-то пытаюсь доказать. Вы давно уже в фашистском государстве, всякие отбросы типа шария своё дело делают. Петлюра про таких(это не о вас, не подумайте, упаси Бог, это о "отбросах") правильно говорил-"страшнiшi це не кацапськi вошi, страшнi-українськi гниди"...

Последний раз редактировалось REZO; 13.05.2017 в 19:12.
REZO вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (3):
Старый 13.05.2017, 22:15   #12
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от REZO Посмотреть сообщение
Вы давно уже в фашистском государстве
Это меня и беспокоит.
staff вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 15.05.2017, 16:28   #13
Старожил

Статистика

Вы давно уже в фашистском государстве, всякие отбросы типа шария своё дело делают.
Осмелюсь спросить, а чем Вам Шарий (или например Коцаба) не угодил? с чем конкретно не согласны, или как всегда - не смотрел, но осуждаю?
StasASL вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 15.05.2017, 17:26   #14
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от StasASL Посмотреть сообщение
а чем Вам Шарий (или например Коцаба) не угодил?
Они говорят неудобные вещи. А люди, которым эти вещи неудобны, начинают рассказывать, что "а в омериге негров линчуют". Критику не воспринимают напрочь - фанатики, одним словом.
Старый 15.05.2017, 19:54   #15
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от StasASL Посмотреть сообщение
Осмелюсь спросить, а чем Вам Шарий (или например Коцаба) не угодил? с чем конкретно не согласны, или как всегда - не смотрел, но осуждаю?
Смотрел конечно, поэтому и упомянул, "коцаба" не смотрел (это фамилия, псевдоним?) слишком много блоггеров в ютубе, количество подписчиков шария многим не даёт покоя. А о разоблачителе фейков шарие- очень некрасивые приёмы вплоть до банальных комплексов, ну обычный прохиндей, журналист-неудачник,который так вовремя и удачно попал, как говорят "в мейнстрим" с сугубо меркантильными целями, так что какой-то гражданской позицией там и не пахнет..О "укросми"-надеюсь вы понимаете какая журналистика и освещение каких-то фактов в стране, на территории которой идут боевые действия (война), знаете что такое пропаганда, информационная война? Как в советских фильмах- показать героизм и не показать грязь, которой на любой войне, хоть отбавляй..Вот этой одной самой грязью живёт и питается бывший наш соотечественник...Надеюсь доходчиво пояснил?
Благодарности (4):
Старый 15.05.2017, 21:36   #16
Старожил

Статистика

Дьявол кроется в деталях. Давно это было сказано, но и сейчас актуально.
Старый 16.05.2017, 10:43   #17
Старожил

Статистика

ну обычный прохиндей,
Прохиндей - Ловкач, проходимец, мошенник.Отсюда вопрос - где, когда Шарий кого-то облапошил, обманул, что вы ему даете ему такую характеристику?

журналист-неудачник
- в чем заключается его не удачность, в том что он имеет больше подписчиков, чем все взятые УкроСМИ вместе взятые?
который так вовремя и удачно попал, как говорят "в мейнстрим" с сугубо меркантильными целями, так что какой-то гражданской позицией там и не пахнет
Ну на счет того, попал или не попал, не буду судить, так как многие люди на пути к успеху, попадают в нужное время в нужное место. Как говорится тут на все Воля Божия. О меркантильных целях - идейных в наше время практически нет, бабло в эпоху капитализма рулит.

О гражданской позиции - почему Вы решили что ее нет у Шария, она есть и четко прослеживается - построение в Украине цивилизованного общества, где каждый член общества мыслящая личность, а не тупой индивидуум, который верит совковой пропаганде, какого бы цвета она не была красного, трехцветного, звезднополосатого или желто-синего.

О "укросми"-надеюсь вы понимаете какая журналистика и освещение каких-то фактов в стране, на территории которой идут боевые действия (война), знаете что такое пропаганда, информационная война?
Журналистики у нас нет, есть совковая пропаганда только цвет не красный, а желто-синий. Бывшие комуняки резко перекрасились, но методы, лозунги оставили старые. И я не беру освещение АТО, тут все ясно мы белые и пушистые, а та сторона нелюди. Я беру другие аспекты жизни, которые есть помимо войны - тарифы, коррупцию, нищету населения и прочее.
Благодарность от:
Старый 16.05.2017, 11:18   #18
Местный

Статистика

Т.н. "медиаэксперт" Шарий имеет к журналистике примерно такое же отношение, как гиппопотам к балету. Основная функция этого персонажа (как и ряда его коллег) - не объективное освещение событий, а изыскание (а в основном - выдумывание) причастности "укрофашистов" к тем или иным событиям. Достаточно просто просмотреть и прослушать, к примеру, его волноваховский "шедевр" - и комментарии, как говорится, излишни.
Подобные персонажи дествительно, как было отмечено - "питаются отбросами" и стараются накормить ими окружающих. От них никогда не услышишь, например, ни слова о недавнем обстреле жилого сектора Авдеевки, в результате которого погибли четверо гражданских. Они заняты исключительно поиском и перепостом "преступлений нацистской хунты".
Не знаю как у кого, но у меня никаких чувств, кроме брезгливого презрения, такие персонажи не вызывают.

Последний раз редактировалось Боярышник; 16.05.2017 в 11:24.
Боярышник вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (3):
Старый 16.05.2017, 11:59   #19
Старожил

Статистика

Писано всего переписано, очень обидно когда близкие звонят из РФ (по их словам смотрят шария, всё знают) и поздравляют- "какие же вы все там сволочи и фашисты, ладно с праздником (урод), если для вас там ещё это праздник...". Никто не имеет морального права называть меня, моих соотечественников, моего президента "фашистами"..
Благодарности (2):
Старый 16.05.2017, 14:55   #20
Старожил

Статистика

Писано всего переписано, очень обидно когда близкие звонят из РФ (по их словам смотрят шария, всё знают) и поздравляют- "какие же вы все там сволочи и фашисты, ладно с праздником (урод), если для вас там ещё это праздник...". Никто не имеет морального права называть меня, моих соотечественников, моего президента "фашистами"..
Где шарий называет Украинцев Фашистами? А Ваш президент (лично я его не выбирал, поэтому он не мой, боролись против олигархов, и выбрали олигарха - перемога) - на фашиста не тянет, так мелкий лавочник (в мировом маштабе) дорвавшийся до власти и до государственного корыта, который наживается на народе Украины. Лично я жду когда будут очередные выборы, может появится достойный кандидат, а не этот жулик.
Цитата: Сообщение от Боярышник Посмотреть сообщение
Достаточно просто просмотреть и прослушать, к примеру, его волноваховский "шедевр" - и комментарии, как говорится, излишни
Ссылку на ролик с таймингом, и что конкретно не нравится?

Добавлено через 3 минуты

Цитата: Сообщение от Боярышник Посмотреть сообщение
Т.н. "медиаэксперт" Шарий имеет к журналистике примерно такое же отношение, как гиппопотам к балету. Основная функция этого персонажа (как и ряда его коллег) - не объективное освещение событий, а изыскание (а в основном - выдумывание) причастности "укрофашистов" к тем или иным событиям
Ссылку на ролик, где что-то кому-то приписал и не объективно осветил?

Пока я вижу, что он по судам таскает тех, кто на него наговаривал, и там все герои быстро сдуваются и отказываются от всего, мол это они не о нем все говорили.

Добавлено через 14 минут

Конкретно по волновахе, Шарий не отрицал обстрел, Шарий сделал вывод, что в результате обстрела человек побежал в поле от автобуса и подорвался на мине. О том, что на блокпостах минируют все придорожную зону - ни для кого не секрет.

На видео с авторегистратора, которое есть в сети это хорошо видно.

Последний раз редактировалось StasASL; 16.05.2017 в 15:11.
Благодарность от:
Ответ

Южноукраинск на связи! > Новости > Новости Украины

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра