Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Дела общественные > Общественные организации Южноукраинска > Благотворительность

Благотворительность Благотворительность в Южноукраинске

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 16:18   #11
.

Статистика
По умолчанию Re: ПІДТРИМАЙ ЗАХИСТНИКІВ УКРАЇНИ!

elvina , я понимаю. Вот только почему, вы называете "в течении нескольких лет" , отрезок с 91 до сегодняшнего дня, включая те же 13 млн .
Просто интересная картина получается - те чью власть будет отстаивать армия, армию разокрали. И теперь им, будет помогать народ.. который не на много богаче армии.
master вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (5):
Старый 16.03.2014, 16:45   #12
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от master Посмотреть сообщение
elvina , я понимаю. Вот только почему, вы называете "в течении нескольких лет" , отрезок с 91 до сегодняшнего дня, включая те же 13 млн .
Просто интересная картина получается - те чью власть будет отстаивать армия, армию разокрали. И теперь им, будет помогать народ.. который не на много богаче армии.
армия отстаивает не власть, как таковую, а нас с Вами, наших детей и их право жить на своей земле, поэтому и помогать им нам
elvina вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 16.03.2014, 18:27   #13
Житель Южноукрианска

Статистика

Цитата: Сообщение от elvina Посмотреть сообщение
армия отстаивает не власть, как таковую, а нас с Вами, наших детей и их право жить на своей земле, поэтому и помогать им нам
Супер...мы помогаем армию поднять,а кто-то и дальше ее будет разворовывать...и не вернут то что украли.
Как грабили народ,так и грабят.
Лоренс Дитрих вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):
Старый 16.03.2014, 18:52   #14
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от Лоренс Дитрих Посмотреть сообщение
Супер...мы помогаем армию поднять,а кто-то и дальше ее будет разворовывать...и не вернут то что украли.
Как грабили народ,так и грабят.
ваши предложения?

каждый делает выводы согласно своему розумению..

как для меня-я помогу армии, дабы не винить военных в том, что они голые-безкортузые пропустили сюда, в наш город, российские войска, для меня это сходу собирать манатки и ехать куда глаза глядят, я не хочу жить в составе РФ
Старый 16.03.2014, 19:27   #15
Абориген

Статистика

как для меня-я помогу армии, дабы не винить военных в том, что они голые-безкортузые пропустили сюда, в наш город......
А Вы считаете, что, если мы перекинем нашим военным немного денег на кАртузы, то они нас оградят от вторжения?
GoStb вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 16.03.2014, 19:30   #16
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от GoStb Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что, если мы перекинем нашим военным немного денег на кАртузы, то они нас оградят от вторжения?
они и так нас оградят! но мне бы не хотелось, чтоб люди рискующие ради моих детей были без кАртуз

к чему пререкания? вам не нужно не давайте, сидите тихонько на попе и смотрите как люди пытаются хоть что-то изменить и для себя и для своих детей

Последний раз редактировалось elvina; 16.03.2014 в 19:33.
Старый 16.03.2014, 19:38   #17
Абориген

Статистика

они и так нас оградят! но мне бы не хотелось, чтоб люди рискующие ради моих детей были без кортуз

к чему пререкания? вам не нужно не давайте, сидите тихонько на попе и смотрите как люди пытаются хоть что-то изменить и для себя и для своих детей
Спасибо за совет, конеШно Но вместе с Вашим будущим меняется и мое...а я, например, не выбирала тех самозванцев, которые сейчас правительством зовутся. Чем "ваши" самозванцы отличаются от крымских? Почему западенцам можно решать за всю страну, а Крыму нельзя? Кто крымчан спросил, хотят ли ОНИ, чтоб НАШИ отцы, мужья и братья их спасали??? Зачем мы посылаем военных спасать тех, кому это не нужно?

Добавлено через 2 минуты

, сидите тихонько на попе и смотрите ....
Вот, когда читаю такую фигню, невольно не хочется быть в одной стране с теми, кто раздает такие советы направо и налево.
GoStb вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (5):
Старый 16.03.2014, 19:46   #18
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от GoStb Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, конеШно Но вместе с Вашим будущим меняется и мое...а я, например, не выбирала тех самозванцев, которые сейчас правительством зовутся. Чем "ваши" самозванцы отличаются от крымских? Почему западенцам можно решать за всю страну, а Крыму нельзя? Кто крымчан спросил, хотят ли ОНИ, чтоб НАШИ отцы, мужья и братья их спасали??? Зачем мы посылаем военных спасать тех, кому это не нужно?

Добавлено через 2 минуты

Вот, когда читаю такую фигню, невольно не хочется быть в одной стране с теми, кто раздает такие советы направо и налево.
вы, как всегда, в теме)))

первую часть поста не считаю нужным комментировать...

я, в отличии от вас, не говорю, что мне от таких пассивных граждан оочень не комфортно, не говорю, что мне было бы куда проще без подобных, я понимаю, что это ваше мнение, что это ваша родина, здесь ваши родственники, могилки в конце-концов, что вы говорите в ответ на мое мнение? или я не правильно вас поняла и вы уже забронировали себе билетик до россии?
Старый 16.03.2014, 19:48   #19
южноукраинец

Статистика

для меня это сходу собирать манатки и ехать куда глаза глядят, я не хочу жить в составе РФ
че так? Принцеффка постаралась?
sunpp вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 16.03.2014, 19:51   #20
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от sunpp Посмотреть сообщение
че так? Принцеффка постаралась?
причем здесь Прицеффка? я самодостаточная личность, чтоб иметь свое мнение! у меня растет мальчик, россия- страна нестабильная, вечно в каких-то войнах, я не хочу, чтоб мой ребенок выполнял приказы самодура!
Благодарности (3):
Ответ

Южноукраинск на связи! > Дела общественные > Общественные организации Южноукраинска > Благотворительность

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра