Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Дела общественные > Общественные организации Южноукраинска > Благотворительность

Благотворительность Благотворительность в Южноукраинске

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 15:16   #51
Дюма-мать

Статистика

Цитата: Сообщение от Миротворець Посмотреть сообщение
я не буду писати все, що знаю
Вот и я тоже буду молчать.
Splash вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 23.11.2014, 15:49   #52
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Splash Посмотреть сообщение
Вот и я тоже буду молчать.
та чого ж, кажіть, мені приховувати нічого! і вся ця справа піднялася лишень з однією цілью: по місту ширяться чутки, вони не можуть сприяти ни Мирному Небу, не Миротворцю, ні волонтерам в принципі. Як нема бажання допомогати Арбузинці, нехай просто і чесно скажуть: так, допомогаєм тільки нашим, але допомогаєм якісно! хлопцям з Арбузинкі допомогали, я не буду наговорювати, але деякий час назад припинили, аргумент: Арбузинка мало, або взагалі, не допомогає фонду, весь фінансовий капітал держиться на южноукраїнцях, тож їм і допомогають. Для мене це дикунство, а хтось скаже: так, переліковую гроші і хочу знати, що вони допомогли хлопцям з сусіднього дому, то таке. Я хочу правди і не хочу чуток, не той час, щоб шкодити одне одному!

Последний раз редактировалось Миротворець; 23.11.2014 в 15:54.
Миротворець вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):
Старый 23.11.2014, 16:16   #53
Абориген

Статистика

Цитата: Сообщение от Миротворець Посмотреть сообщение
Арбузинка мало, або взагалі, не допомогає фонду, весь фінансовий капітал держиться на южноукраїнцях,
К сожалению это правда. Жители города Южноукраинска зарабатывают значительно больше жителей Арбузинки и района. Соответственно возможность финансовой помощи у нас выше. В Арбузинке осталось очень мало людей, которые имеют деньги и желание помочь. Арбузинка вымирает интелектуально. Молодеж выезжает. Оставшиеся на бюджетную З/П сильно не разгонятся с помощью. Пенсионеры могут помочь картошкой (но сбор нужно организовать, а они мало кому доверяют).

Добавлено через 2 минуты

Старшно осознавать то, что если ты с Южноукраинска - тебе помогу, оденут, а если твой поселок беден и там не осталось людей имеющих возможность помочь - можеш замерзать в армии.
DDD вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (5):
Старый 23.11.2014, 16:27   #54
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от DDD Посмотреть сообщение
К сожалению это правда. Жители города Южноукраинска зарабатывают значительно больше жителей Арбузинки и района. Соответственно возможность финансовой помощи у нас выше. В Арбузинке осталось очень мало людей, которые имеют деньги и желание помочь. Арбузинка вымирает интелектуально. Молодеж выезжает. Оставшиеся на бюджетную З/П сильно не разгонятся с помощью. Пенсионеры могут помочь картошкой (но сбор нужно организовать, а они мало кому доверяют).

Добавлено через 2 минуты

Старшно осознавать то, что если ты с Южноукраинска - тебе помогу, оденут, а если твой поселок беден и там не осталось людей имеющих возможность помочь - можеш замерзать в армии.
в тім то і річ: люди різні, і мені, і Вам все одно кому допомогти, чи нашим, чи нє, а комусь важливо щоб саме в нашому місті не було більше домовин, то таке. Саме я хочу, щоб людина мала вибір, чесний, без чуток і недомовок!

Последний раз редактировалось Миротворець; 23.11.2014 в 16:29.
Благодарности (2):
Старый 24.11.2014, 15:35   #55
Пользователь

Статистика

Сподіваюся, що буде порозуміння між фондами) мені здається в данній ситуації інакше не повинно бути. Спасибі всім, хто робить добру справу для нашої країни і наших військових! Хлопцям потрібна наша підтримка і турбота. ЛЮДИ ДОЛУЧАЙТЕСЯ ВСІ ХТО МАЄ ЗМОГУ І БАЖАННЯ. Слава Україні!
karkysha вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (4):
Старый 24.11.2014, 17:43   #56
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от karkysha Посмотреть сообщение
Сподіваюся, що буде порозуміння між фондами)
знову 25! не має непорузумінь між фондами! є непорозуміння між Небом і Арбузинкою і це не непорозуміння, це пряма відмова допомогати військовим з Арбузинки, бож Арбузинка не допомогає фонду...я пишу як людина, якій така позиція не зрозуміла, вибачте, що мій нік співзвучний з назвою одного з фондів, чомусь вважающимся конкурентом кому б то не було...
Благодарность от:
Старый 25.11.2014, 10:10   #57
Пользователь

Статистика

Я невірно сформулювала думку) я теж думаю, що ніякої конкуренції не може бути і допомагати вибірково теж неправильно. В такий складний для нашої країни час треба дружно всім разом допомагати всім і кожному
karkysha вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (3):
Ответ

Южноукраинск на связи! > Дела общественные > Общественные организации Южноукраинска > Благотворительность

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра