Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Умный форум

Умный форум Философия, психология, религия ...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 21:03   #1
южноукраинец

Статистика
По умолчанию Взгляд на конкурсы с участием инвалидов

Цитата: Сообщение от sunpp Посмотреть сообщение
ну че сразу куснуть...
тыг жаба давит, свои зубы сточили ради ...свободы свобод. теперь наверное желают, что бы несогласные уподобились ...патриотам.

и по теме - ...параОлимпийские... ой параЕвровидение...

Польшу на Евровидении будет представлять певица на инвалидной коляске
..."Я была шокирована, потому что думаю, что сама бы не до такого бы не додумалась. Сначала я начала думать, действительно ли это для меня, достаточно ли я хороша для этого. Я сразу же захотела убежать", - сказала Кучинская сразу после объявления номинации...
http://www.unn.com.ua/ru/news/144665...alidnomu-vizku
шторм вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 11.03.2015, 21:19   #2
южноукраинец

Статистика

ниче, скоро вырождение дойдет до такой степени, что петь будут немые, а нобелевку дадут анацефалу
sunpp вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 11.03.2015, 21:33   #3
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от шторм Посмотреть сообщение
и по теме - ...параОлимпийские... ой параЕвровидение...

Польшу на Евровидении будет представлять певица на инвалидной коляске
..."Я была шокирована, потому что думаю, что сама бы не до такого бы не додумалась. Сначала я начала думать, действительно ли это для меня, достаточно ли я хороша для этого. Я сразу же захотела убежать", - сказала Кучинская сразу после объявления номинации...
http://www.unn.com.ua/ru/news/144665...alidnomu-vizku
Ну, молодцы поляки. Люди с ограниченными физическими возможностями тоже люди и некоторые из намного талантливее, чем люди с "нормальными" физическими возможностями.
ДедМазай вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (4):
Старый 11.03.2015, 21:59   #4
Мастер слова

Статистика

...что ж так вам инвалиды покоя не дают, когда хотят жить полноценной жизнью?.. ...чем инвалидная коляска может помешать на вокальном конкурсе?
Боня вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 11.03.2015, 23:12   #5
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
...что ж так вам инвалиды покоя не дают, когда хотят жить полноценной жизнью?.. ...чем инвалидная коляска может помешать на вокальном конкурсе?
Идеи о "чистоте расы" никаких ассоциаций не навевают?
Voyajer вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 11.03.2015, 23:13   #6
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
наверное я не понимаю ничего в милосердии, а по сему повторюсь: люди будут голосовать в совмещённых конкурсах здоровых и болезных по любому за болезных. тип жалость, восхищение, что болезные смелы и соревнуются со здоровыми и ...другие глупости. получается болезные как не крути в фаворе. по Вашему это будет честный конкурс??? как по мне нет.

выше написали про чистоту расы. давайте тогда вспомним древнюю Спарту которая процветала не одно столетие. а как известно в Спарте болезных ... не было болезных.

Последний раз редактировалось шторм; 11.03.2015 в 23:18.
шторм вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 12.03.2015, 09:58   #7
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от ДедМазай Посмотреть сообщение
Ну, молодцы поляки. Люди с ограниченными физическими возможностями тоже люди и некоторые из намного талантливее, чем люди с "нормальными" физическими возможностями.
Согласен со штормом, инвалидов ставить в ряд со здоровыми нонсенс. Может еще смешаем параолимпийцев со здоровыми спортсменами. Я конечно преклоняюсь над силой духа и воли у этих людей, но в конкурсах я бы все таки разделил инвалидов и здоровых.

В итоге конкурс Евровидения с такими закидонами постепенно деградирует в конкурс извращенцев или инвалидов.

Последний раз редактировалось Бэкглори; 12.03.2015 в 09:59.
Бэкглори вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 12.03.2015, 16:08   #8
южноукраинец

Статистика

согласен. ну в принципе выпирать дегенератов и извращенцев в ряд нормы это чисто по европейски. имеется ввиду всяких содомитов.
ну схема уже отработанная: выдвигаем антимораль,потом резко и ярко "боремся за их права" с красивыми лозунгами про дискриминацию и их свободу. всех кто несогласен с этим - записываем к нелояльным, не толерантным, не политкорректным, вобщем делаем из них изгоев.

не удивляюсь если завтра европа будет бороться за "права" безруких и безногих или вообще даунов на место в правительствах, а то как бы они не представлены там, а значит это дискриминация по полноценности.

ну в европе все понятно - там царит страх, не согласен - негласно будешь взят на заметку такими комитетами - борцов за их права. в норвегии шлепнул ребенка по попе на виду у всех - считай что ребенка заберут из-за "жесткого обращения с ребенком". ну а то что ребенка отдадут гомосекам на воспитание - так это очень хорошо.его там бить не будут,только вырастят таким же гомосеком.

Последний раз редактировалось Mitter II; 12.03.2015 в 16:10.
Mitter II вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 12.03.2015, 20:03   #9
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Mitter II Посмотреть сообщение
...ну а то что ребенка отдадут гомосекам на воспитание - так это очень хорошо.его там бить не будут,только вырастят таким же гомосеком....
У вас какой то пунктик или озабоченность ("гомосекамгомосеком")?
А то что у нас в городе чуть ли не каждый день ловят (и отпускают) педофилов- это так, фигня?- или это уже европа?- та ну ее в .опу.
Не принимайте слишком много росТВ.
usser вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 13.03.2015, 02:13   #10
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от usser Посмотреть сообщение
У вас какой то пунктик или озабоченность ("гомосекамгомосеком")?
А то что у нас в городе чуть ли не каждый день ловят (и отпускают) педофилов- это так, фигня?- или это уже европа?- та ну ее в .опу.
Не принимайте слишком много росТВ.
да нет,не озабоченность,а констатация факта ивропэйской димакратии.
я не смотрю вообще ТВ. уже говорил раз сто.
Mitter II вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Умный форум

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра