Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Умный форум

Умный форум Философия, психология, религия ...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 23:06   #21
Мастер слова

Статистика

...вы думаете, в больницах и всяких интернатах надлежащий уход?.. ...и почему человек в инвалидной коляске, со здоровой головой, который может и работать, и передвигаться (если бы общество позаботилось об элементарной свободе передвижения), и семью создать, должен жить в интернатах?..
...следуя вашей логике, нужно начинать жить в невыносимых условиях, чтоб к ним привыкнуть как к должному?.. ...что ж вы возмущаетесь в других темах, что жить нам стало хуже?... ...а надо было сразу начинать жить в дерьме, готовить у костра всяких пауков, сейчас бы не возмущались... ...то есть ухудшение жизни здоровых людей вас возмущает, а то, что Мухтар жил сначала в нормальных условиях, а потом его жизнь ухудшилась, так лучше сразу бы жил в невыносимых условиях...
...просто чудовищно... ...кстати, никто ни от чего не застрахован... ...все мы...
Боня вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (5):
Старый 14.03.2015, 15:48   #22
южноукраинец

Статистика

вопрос звучит как - можно ли (нужно ли) совмещать конкурсы/соревнования простых людей и людей с особыми потребностями?
sunpp вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 14.03.2015, 19:09   #23
южноукраинец

Статистика

Боня, Вы наверное не поняли моих слов и я позволю себе повториться -
больным место в больнице где за ними должен быть надлежащий уход и лечение
т.е. ухаживать, обслуживать, лечить больных всеми возможностями, а не издеваться над инвалидами получающими мизерную пенсию показывая болезным, что они равны здоровым. тип мечтайте болезные о том, что и вы можете быть на пике славы как и здоровые. голимый обман!!! и этому не только в нашей стране уйма примеров.

п.с. как не понимать, что болезные уже стали нормой. понимаете нормой!!! оглянитесь вокруг по ходу каждый третий уже инвалид иль болезный. как по мне кое кому выгодно что бы инвалидами и болезными были все. конечно можно на эту тему "кому выгодно" развить кучу версий - о всемирном заговоре, масонстве и т.д., НО я пока остерегусь делать выводы.

Последний раз редактировалось шторм; 14.03.2015 в 19:20.
шторм вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 14.03.2015, 21:47   #24
Мастер слова

Статистика

Цитата: Сообщение от шторм Посмотреть сообщение
болезные
Я не стала читать все страницы того, что написано...и так ясно.
Хочу сказать только одно...вот через таких НЕ "болезных" моя дочь не выходит на улицу. Что б не оскорбить своим видом вас, чистую расу. Ей 18 лет......Она пишет стихи, рисует и не считает себя "болезной" ей не нужна ваша жалость ...и ваше пренебрежение.
Вы готовы сюда приплетать и Спарту,и демократию,и свидомитов и т.д лишь бы поставить себя выше их...болезных.
Моя дочь - это так...пример.
В нормальном здоровом обществе люди с ограниченными возможностями тоже люди. И только у нас они дегенераты.
Шторм, обращение не лично к Вам, а ко всем тем, для кого инвалиды люди второго сорта.
Багира вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (8):
Старый 14.03.2015, 22:04   #25
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
Я не стала читать все страницы того, что написано...и так ясно.
Хочу сказать только одно...вот через таких НЕ "болезных" моя дочь не выходит на улицу. Что б не оскорбить своим видом вас, чистую расу. Ей 18 лет......Она пишет стихи, рисует и не считает себя "болезной" ей не нужна ваша жалость ...и ваше пренебрежение.
Вы готовы сюда приплетать и Спарту,и демократию,и свидомитов и т.д лишь бы поставить себя выше их...болезных.
Моя дочь - это так...пример.
В нормальном здоровом обществе люди с ограниченными возможностями тоже люди. И только у нас они дегенераты.
Шторм, обращение не лично к Вам, а ко всем тем, для кого инвалиды люди второго сорта.
подождите, давайте разберёмся без эмоций. честное слово я и так держу руки ...на привязи, да бы не озвучивать тут своё мнение о вырожденцах и от чего они появляются на свет. так, что прошу и ...пишущих тут не развешивать ярлыки раньше времени.
далее, уважаемая Багира Вы пишете: - через таких НЕ "болезных" моя дочь не выходит на улицу. и тут же чуть ниже : - ей не нужна ваша жалость ...и ваше пренебрежение. т.е. Вашей дочери наплевать на мнение ...таких как я? тогда к чему эти прятки???
НО не суть!!! суть в другом, в том что я хочу Вам и другим форумчанам донести от себя. инвалиды, болезные не люди второго сорта они больны и к ним требуется особый подход. им - болезным нужно в первую очередь лечение и уход, а не ваше ...мнимое милосердие. только среди себе подобных они возможно и раскроют свои таланты по полной.

Последний раз редактировалось шторм; 14.03.2015 в 22:06.
Старый 14.03.2015, 22:29   #26
южноукраинец

Статистика

Всех "сегрегаторов" - да в шкуру "сегрегируемых" бы...
Voyajer вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 14.03.2015, 22:44   #27
Мастер слова

Статистика

тут своё мнение о вырожденцах и от чего они появляются на свет
А зачем стесняться? Напишите, что родители вырожденцев пили, кололись и т.д Только вы наверное не в курсе, что инвалидами становятся от тяжёлых родов и плохих врачей, от прививок ,от травм...

Вашей дочери наплевать на мнение ...таких как я? тогда к чему эти прятки???
Насмотрелась она вашего мнения по самое не хочу Это вы называете прятки? Человек не выходит на улицу из-за того, что чуть ли в открытую пальцами тыкают, оглядываются, перешёптываются за спиной.

болезным нужно в первую очередь лечение и уход, а не ваше ...мнимое милосердие. только среди себе подобных они возможно и раскроют свои таланты по полной.
Лечение и уход они получают такой какой нужно и не всегда это заключается в постоянном смене памперсов или уколов. Или как вы себе это представляете?

ваше ...мнимое милосердие
Это у меня то мнимое милосердие? )) Я отношусь к таким людям как к здоровым и не складываю руки на груди глядя с жалостью на болезных.
Фу, ну и слово "болезные".....пренебрежительное от "больных".
Среди себе подобных они никогда не раскроют все свои таланты. Им как никому нужно общение ,эмоции, чувствовать себя не "болезными", а нормальными людьми с ограниченными возможностями!
Не дай Бог вам иметь в семье инвалида....не дай Бог. ....
Багира вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (8):
Старый 14.03.2015, 23:18   #28
южноукраинец

Статистика

не думаю, что есть у форумчан желание говорить о вырожденцах. ведь вырожденцы это -
Дегенерация - это процесс вырождения. Соответственно, дегенерат -это вырожденец, т. е. человек с выраженными признаками вырождения.
значит дегенерат это и есть вырожденец!!! так же как и -
Ублю́док (от глагола «ублудить» «блудить») — выродок, нечистокровный либо незаконнорождённый потомок чистокровного родителя.
надеюсь на этом и остановимся.
не выходит на улицу от того, что насмехаются? что то не состыковывается опять( то ей по барабану, то нет. определитесь с этим пожалуйста.
лечение представляю как и писал выше. психологическое плюс современные лекарства. учёные стволовые клетки выращивают, если дать им ... в общем заинтересовать, то результат будет положительным в лечении многих болезней. почему то в этом я уверен в отличии от Вас.
ну почему не раскроют своих талантов??? наоборот они-болезные будут стараться сделать лучше чем им подобные. ведь здравомыслящий человек отлично понимает, что болезные не смогут сделать ...многое лучше чем здоровые. т.е. болезные как не крути будут чувствовать себя ущербными по сравнению со здоровыми.
за пожелание от Вас отдельное спасибо. желаю отдать той же монетой. и Вам не болеть!!!
Старый 15.03.2015, 09:42   #29
южноукраинец

Статистика

Мда...

Навеяло вот что: абсолютно здоровый шторм и его компания против инвалидов с явными физическими недостатками, называет их вырожденцами, дегенератами, болезными, короче говоря, недостойными находиться с ним в одном жизненном пространстве. Но есть люди с инвалидностью, но без "выраженных признаков вырождения", например, с сахарным диабетом, с эпилепсией, с бронхиальной астмой etc. Вот им можно дышать одним воздухом с такими замечательными людьми, участвовать во всяких конкурсах или тоже желательно максимально изолировать от здоровых?
ДедМазай вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (5):
Старый 15.03.2015, 12:36   #30
южноукраинец

Статистика

...шторм и его компания...
наверное я что-то пропустил( где компания?
есть такая категория людей которые говорят то, что на самом деле думают. естественно такие люди для обывателей ...отвратительные мерзавцы. кто-то приписывает форумчан не согласных с тем, что бы болезные выступали на всемирном песенном конкурсе к таким мерзавцам. не стоит этого делать! они не причём к моему отношению к болезным, оставьте их в покое и не вешайте хоть на них ярлыки.
далее, пишите о том, что моё мнение - изолировать больных. ошибаетесь!!! не изолировать, а огородить от здоровых в конкурсах и т.д. потому, что болезные нуждаются в определённом уходе. где то выше Багира писала какая у неё замечательная дочь, согласен не каждый здоровый пишет стихи, красиво рисует и т.п. НО ... не дай Бог дочь останется одна. где найдутся люди которые будут поддерживать девочку как это делали родители? согласитесь ухаживать за ... больными не лёгкая ноша.
далее о вырожденцах. остерегался от писанины на эту тему, НО раз пошла такая пьянка и отвратительнее уже я для некоторых уже не стану, ловите еСчё одну правду от меня:
психиатр Сикорский прямо пишет: ... революции связаны с психическими болезнями на прямую... это же подтверждают, совершенно независимо друг от друга, профессор психиатр Рыбаков и профессор-психиатр Ковалевский
т.е. попутчики революции - свидомые тож немного ...не в себе. а как по мне дегенераты по полной. жили народ почти не тужил и бац - майдан, деребан страны на части, подорожание всего, война. какому здравомыслящему человеку придёт в голову * хрупкое созданное за долгие года? ответ надеюсь очевиден!!!
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Умный форум

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра