Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > Знак качества

Знак качества Южноукраинск должен знать своих героев!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 13:39   #21
Старожил

Статистика
По умолчанию Re: Доброе слово о наших докторах

Я еще хочу поблагодарить людей, которые работают в нашей реанимации!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!!!!
Руличка вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 20.06.2011, 13:59   #22

Статистика

Никогда не знаешь, что ждет тебя завтра. Вот и я, пообщавшись как-то со Швецом по своей работе, никогда не думала, что когда-нибудь мне понадобится его профессиональная помощь. Тем не менее, это случилось. Виктор Дмитриевич Швец и Сергей Анатольевич Визе-Хрипунов на операционном столе предотвратили страшное и вернули мне здоровье, а возможно даже и жизнь (затяни я визит в больницу еще на пару дней). За это я им обоим бесконечно благодарна. И не только за три операции, проведенные этими хирургами, но и за теплое отношение, за готовность в любой момент ответить на новые возникающие вопросы, просто за человечное отношение. И на своей шкуре довелось испытать, что собой представляет медицинский персонал хирургического отделения - доброжелательность, профессионализм, терпение, чувство юмора и неподдельное искреннее сопереживание мне и другим пациентам. Человеческое им всем спасибо.
smecalova вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (8):
Старый 20.06.2011, 22:35   #23
Местный

Статистика

Буквально несколько дней тому назад столкнулся с удалением зуба.
Два дня и две ночи мучений заставили меня это сделать...а вообще страшно боюсь стоматологического кабинета...один запах даже сотрясает меня.
Короче,сел на машину и погнал искать где вырвать качественно...и,самое главное,безболезненно.Искал конечно по платным кабинетам...за нашу поликлинику даже и не думал.
И вот хороший человек именно убедил меня обратится к Савранскому Юрию Тимофеечу...зубной хирург нашей поликлиники.Пришел я к нему...он меня выслушал и указал в кресло:"Садись".Понятно что свет для меня в этот момент потемнел.Он сделал мне четыре! укола,кстати это было самое болезненное,и отправил погулять 15 минут.Через 13 минут,я засек время,меня вежливо пригласила медсестра на,как мне представлялось,галгофу.Юрий Тимофеевич удобно,полулежа,устроил меня в кресло и начал свою работу.Я со всей силы зажал глаза и начал прощаться с белым светом.Однако,по началу действий,я понял что боли абсолютно нет вообще.Как назло еще и пол зуба отломилось.Так вот,воспрянув духом,я начал следить за его действиями...вот так абсолютно пропал страх.Очень все четко и выверено,никаких лишних действий и заминок...ну прямо как автомат.Как зуб покинул мой рот я так и не понял,но вот насколько тщательно врач чистил и обрабатывал старое местонахождение больного зуба я видел...очень качественно.Напоследок он наложил один шов из рассасывающейся нитки,чтобы быстрее зажило и ничего не попало...на все-про все ушло ровно пять минут.Я встал и даже поклониться хотел.
Огромное спасибо Савранскому Юрию Тимофеевичу за его отзывчивость и профессионализм.Больше бы таких врачей!
alonso вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 20.06.2011, 23:45   #24
Уверенный пользователь

Статистика

Я, как и Вы, тоже раньше боялся стоматологов как черт ладана, но с приходом новых обезбаливающих самое больное сейчас укол и деньги.
У меня была ситуация когда щека в одночасье приобрела размер тенисного мячика для большого тениса. Пошел в поликлинику. Рвал зуб лично зам.поликлиники. Прикольный мужик. Сделал все по высшему уровню. Так что не вижу разницы между частниками и гос.поликлиникой. Есть только ньюанс один...
ter70 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 21.06.2011, 00:37   #25
Старожил

Статистика

Я очень уважаю городскую стоматологическую поликлинику, но в Южке нет хорошего частного стоматологического врача - так что не с кем сравнивать.
В профессионализме врачей в гос клинике сомневаться нет причин, но вот в оборудовании, в атмосфере... Брр. С каким наслаждением у себя в городе посетила своего врача (она лечит мои зубки с третьего класса)! И не жалко заплатить за две пломбы по 200 грн.
Но муж вылечил себе полчелюсти (даже три четвертых, наверное - жуууть) за 550 грн. И хвалит своего врача очень. Но я не пойду, только в экстренном случае.
Чтоб не быть флудильщицей - мужа Бармина лечила. Очень ею доволен остался.

Последний раз редактировалось ariadnax; 21.06.2011 в 00:37. Причина: 1
ariadnax вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 21.06.2011, 08:29   #26
южноукраинец

Статистика

Я лечила зубы в нашей поликлинике всего 2 раза. Уже писала и повторю - если у вас простой пульпит на коренном зубе (моляре) без осложнений в виде флюса или еще чего-нибудь, в чем я не разбираюсь, то запросто можно лечить в нашей поликлинике, потому что после удаления нервов можно поставить даже не очень дорогую пломбу. Почистить качественно канал и запломбировать они сумеют.
Если вам нужно поставить приличную пломбу на передний зуб или сложный ремонт каких нибудь резцов или от зуба остались одни стенки, тогда придется договариваться с врачом, чтоб он купил специально для вас дорогой материал для пломбы. Не со всяким врачом можно об этом договориться, потому что некоторые привыкли обслуживать очень материально необеспеченных людей.
За те 2 раза, что я лечила зубы и те 3 раза, что я приводила ребенка на медосмотр, я успела повидать ужасы. Пульпитный зуб вскрывают без обезболивания - типа потерпи -не маленький. В моляры 7-летним детям ставят цемент ( потому что бесплатно, родители даже не думают, что цемент выпадет через 6 месяцев, а зуб через 6 лет).
У некоторых врачей просто нет пломб дороже 30 гривен ( цены годичной давности). Только по предварительной договоренности нужно ставить пломбу поприличней.
Опыта у них там полно, согласна, возможностей немного. Оба раза, что мне пломбировали каналы, мне не делали контрольный снимок (слава богу пронесло).

Пример, нужно запломбировать каналы в 7-ом нижнем моляре. Это самый сложный зуб для обезболивания, мне потребовалось три укола. Если бы я лечила его в нашей поликлинике, мне бы пришлось три раза стоять в аптеке в очереди за обезболивающим. И скорее всего врач бы отговорил меня от третьего укола, потому что у него километровая очередь. А у частника и лекарства под боком и рентген.
Keira вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (3):
Старый 21.06.2011, 16:42   #27
Местный

Статистика

Мое личное мнение-если у врача,любого,голова на месте и руки правильные,то он кругом врачом будет...хоть в поликлинике хоть в платной клинике.
А вот если нет ни того ни другого...ему хоть какие возможности предоставляй...коновалом и будет.
alonso вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):
Старый 21.06.2011, 16:59   #28
Фоторомантик форума

Статистика

Вот теперь моя очередь.
После 3-4 дней проведенных с температурой 38-39( надеждой,что "само пройдет") ,пришлось вызывать скорую при температуре 40,5,т.к. к врачам я обращаюсь редко,честно,удивилась доброжелательности врача и мед сестры,оставили хорошее впечатление,хотя от госпитализации на ночь глядя я отказалась,на следующий день с температурой под 40 обратилась в приемное отделение,где сдав анализы меня положили в хирургическое отделение с простуженными почками,и вот сегодня,неделю спустя меня выписали
Впечатления о врачах и мед сестрах только самые лучшие,очень понравилась мед сестра Бондаренко Таня у нее очень легкая рука и как человек очень хорошая,о своем враче Седлове (что ли) ничего плохого сказать не могу,да и сталкивалась я с ним очень редко.
На скорой тоже отношение хорошее,давали рекомендации и советы.Впервые была на стационаре,и даже не могу найти плохой стороны,кроме комаров по ночам
Тень вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (3):
Старый 24.06.2011, 14:48   #29
Местный

Статистика

Понимаю, что здесь только о хорошем, но очень сильно удивили на счет хирургии и особенно "скорой" помощи, которая не очень-то скорая - это я о приемном отделении... А вот на счет стоматологии согласна - молодцы и Бармина и Савранский...
mtv вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 17.08.2011, 16:12   #30
Пользователь

Статистика

Хочу поблагодарить Береста Валерия Ивановича - заведующего детским стационаром, он, что называется, ВРАЧ от Бога. Даже не представляю себе, то время, когда он уйдет на пенсию, кто будет лечить наших детей, одним словом очень классный специалист и замечательный ЧЕЛОВЕК. Еще хочеться сказать большое спасибо Берикул Ирине Николаевне, добрый и отзывчивый доктор и просто красивая женщина
Feel вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > Знак качества

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра