Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах > Образование в Южноукраинске

Образование в Южноукраинске вопросы, перспективы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 14:09   #121
Пользователь

Статистика
По умолчанию Re: Вопросы представителям Управления образования (директорам школ, заведующим д/с и т.д)

если всех все устраивает, эта тема бесполезна
Feel вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 15.11.2011, 14:50   #122
Почетный форумчанин

Статистика
По умолчанию Re: Вопросы представителям Управления образования (директорам школ, заведующим д/с и т.д)

Цитата: Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
забыла дописать - не даю и не принимаю советы.
чистый коридор - обязанность уборщицы, которая получает з\п. СМС журнал - добровольная платная услуга, за такую я платила бы и больше.
Почему так сложно ответить на простой вопрос - ПЛАТНОЕ посещение театра - часть ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ школьной программы?
Вам уже ответили, не хотите, не ходите, но тогда не сетуйте, что Вашему ребенку нужно отработать практику на каникулах, а постановку театральную кто-то поставил и отработал, за это Вы и платите, да и сколько их таких (платных) в год? две? три? капец, бешенные деньги!

и уборщице тоже нужно чем-то мыть, но денег на инвентарь никто не выделяет...
elvina вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 15.11.2011, 14:58   #123
Уверенный пользователь

Статистика

Мы возмущаемся, а ведь правильно сказано "платим налоги" все, остальная оплата это желание наших родителей, и каждій думает, лучше заплатить последние деньги, чем вияснять куда они идут, и что это дает нашим детям? Себе дороже. А учитывая отношение сегодняшних руководителей к образованию, каждый садик,школа, внешкольное учреждение выживают как могут. В чем тут винить учителей? Им приказано они выполняют. Попробуй возмутись, тогда у Гульман не останеться свободных мест,большей части учителей прийдеться идти работать к ней или на рынок.
тина вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 15.11.2011, 15:07   #124
Уверенный пользователь

Статистика

И еще Ельвина не капец, многие родители живут очень скромно, и может для них это деньги как-то выжить, дожить, дотянуть до з/платы. Не нужно мерять всех по себе. Огромное количество деток живут только с мамами, и то, что Вы можете позволить другая мама не может. Зачем же Вы так? Вы можете,платите! У каждого своя точка зрения и свой кошелек.
тина вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):
Старый 15.11.2011, 15:28   #125
Абориген

Статистика

Цитата: Сообщение от тина Посмотреть сообщение
И еще Ельвина не капец, многие родители живут очень скромно, и может для них это деньги как-то выжить, дожить, дотянуть до з/платы. Не нужно мерять всех по себе. Огромное количество деток живут только с мамами, и то, что Вы можете позволить другая мама не может. Зачем же Вы так? Вы можете,платите! У каждого своя точка зрения и свой кошелек.
Я не занимаюсь подсчетом чужих денег, НО....как раз самые возмущающиеся и самые "бедные"... одинокие...недоедающие и тд, зачастую курят по пачке в день, регулярно выпивают, посещают увеселительные заведения и т.д. ...Путем несложных подсчетов (сигареты+выпивка+вход в заведение) можно догадаться, что все бедные и одинокие - это на самом деле хитро сделанные и принципиальные...АХ ДА! и еще одна категория - ОНИ платят налоги (будто все остальные их не платят)....Не хочу обидеть НА САМОМ ДЕЛЕ необеспеченных людей! НО сама часто становлюсь свидетелем ситуаций, когда один и тот же человек за вечер выкладывает в баре полтыЩи, а в школе орет, какой бедный, голый и голодный...ну а те, кто разодеты и в школу три метра возят детей на иномарке, но при этом категорически отказываются ПОДАВАТЬ 10грн - это самая циничная категория людей. ИМХО!
GoStb вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):
Старый 15.11.2011, 15:44   #126
Пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от Feel Посмотреть сообщение
есть одна таблетка - не читайте или обращайтесь к врачу.
УВЫ! Но это уже две таблетки.. при условии выбора... (или)
Karmen вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 15.11.2011, 15:49   #127
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Feel Посмотреть сообщение
О том, что я преподаватель именно английского речь не шла гы гы гы
о том, что вы не преподаватель и даже не иностранного языка было понятно с первых слов вашего сообщения… тем более мне… преподавателю трудового воспитания…
И поверьте, мне… я как учитель труда больше всех знаю о методике и практике преподавания языка…

а теперь вот гы гы гы...
Гуинплен вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 15.11.2011, 15:53   #128
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от GoStb Посмотреть сообщение
ну а те, кто разодеты и в школу три метра возят детей на иномарке, но при этом категорически отказываются ПОДАВАТЬ 10грн - это самая циничная категория людей. ИМХО!
Неа. Они либо зарабатывают непосильным трудом и хотят иметь право потратить свои деньги по своему разумению, либо очень много воруют и понимают ход вещей.

Я же так разумею - не хочешь платить уборщице из своего кармана - хорошо подумай на избирательном участке перед урной для голосования.
Keira вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 15.11.2011, 15:57   #129
Почетный форумчанин

Статистика

Цитата: Сообщение от тина Посмотреть сообщение
Вы не знаете как я живу, моя семья тоже живет на одну з/п слесаря, исправно плачу коммуналку и кредиты, живу на кухне чтоб семье было вкусно, полезно и недорого, но 20-30 грн в месяц меня не спасают и в наше время никого не спасают, а школе в которой Ваш ребенок проводит 6 часов в день, 11 лет, можно и помочь, насильно денег никто не требует, акститесь, Вы о ком? у нас тоже в классе есть малоимущие и за бортки их никто не берет! я училась в школе 15 лет назад и тогда тоже собирали на ремонты в классах, и ничего, сдавали, а теперь развели демократию, Вам должны-Вы нет, тут одних только притензий на 10 страниц, а хоть кто-нибудь проявил инициативу, предложил как благоустроить школьный быт наших детей и при этом сэкономить? есть один человек, так его идею разнесли в пух и прах (смс журнал), а все-кто на этом заработает? деньги,деньги, деньги, Господи, да их сколько не дай все равно будет мало, давайте экономить на детях!
elvina вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 15.11.2011, 17:54   #130
Шерлок Холмс

Статистика

Цитата: Сообщение от GoStb Посмотреть сообщение
Я не занимаюсь подсчетом чужих денег, НО....как раз самые возмущающиеся и самые "бедные"... одинокие...недоедающие и тд, зачастую курят по пачке в день, регулярно выпивают, посещают увеселительные заведения и т.д. ...Путем несложных подсчетов (сигареты+выпивка+вход в заведение) можно догадаться, что все бедные и одинокие - это на самом деле хитро сделанные и принципиальные...АХ ДА! и еще одна категория - ОНИ платят налоги (будто все остальные их не платят)....Не хочу обидеть НА САМОМ ДЕЛЕ необеспеченных людей! НО сама часто становлюсь свидетелем ситуаций, когда один и тот же человек за вечер выкладывает в баре полтыЩи, а в школе орет, какой бедный, голый и голодный...ну а те, кто разодеты и в школу три метра возят детей на иномарке, но при этом категорически отказываются ПОДАВАТЬ 10грн - это самая циничная категория людей. ИМХО!
прослезилась...
у меня самая демократичная на свете иномарка , живу на з\п мужа (моя ну очень маленькая), спиртное не употребляю ВООБЩЕ, сделала все, чтобы обустроить быт моего ребенка в учебном классе (приобрела шкафчик, сдала деньги на ремонт и бытовые мелочи, занавеси в классе. Что еще я должна школе??? Я делаю все для ребенка, больше я НИКОМУ НИЧЕГО не должна!

По поводу практики летом... Какая практика? Для чего? Впервые слышу.
Аля вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах > Образование в Южноукраинске

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра