Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Дела общественные > Страховая группа ТАС

Страховая группа ТАС Страховая группа ТАС в Южноукраинске

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 21:06   #11
южноукраинец

Статистика

та Боже ж мій! ви самі це писали й неодноразово, в мене просто гарна пам`ять, а кажу щоб застережити і тільки, бо СК не добрі чарівники, а люди які заробляють гроші, великі, вам розкажуть що завгодно, дещо приховають, ви змовчите про хворобу дитини, вам проплатять всі ліки, а в кінці року, виявлять, що дитинка й була хворою, а ви ввели в оману СК, шахрайка тобто, вас змусять повернути всі кошти, витрачені на ліки, ще й штраф впаяють, тож моя порада-проконсультуйтесь з ким небудь, перед тим як йти до СК, хай вам підкажуть які питання задавати й на що звернути увагу.

Чого ви завжди вважаєте, що вам поганого бажають...
Миротворець вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 03.12.2014, 21:08   #12
Старожил

Статистика

[quote=Миротворець;368796]
Цитата: Сообщение от Натfлья Посмотреть сообщение
[b]

та Боже ж мій! ви самі це писали й неодноразово, в мене просто гарна пам`ять, а кажу щоб застережити і тільки, бо СК не добрі чарівники, а люди які заробляють гроші, великі, вам розкажуть що завгодно, дещо приховають, ви змовчите про хворобу дитини, вам проплатять всі ліки, а в кінці року, виявлять, що дитинка й була хворою, а ви ввели в оману СК, шахрайка тобто, вас змусять повернути всі кошти, витрачені на ліки, ще й штраф впаяють, тож моя порада-проконсультуйтесь з ким небудь, перед тим як йти до СК, хай вам підкажуть які питання задавати й на що звернути увагу.

Вы явно меня с кем то путаете!!!
Да и потом я сама могу разобраться в своих проблемах раз на то пошло, я спросила как можно застраховать ребенка, если никто на атомной не работает, мне ответил администратор и дал телефон, завтра позвоню и все узнаю!!!
Мой друг уже второй год страхует всю семью в компании ТАС и всегда все нормально и отлично, нет проблем ни со страховкой ни с получением лекарств. Ребенок тоже ходит в сад и часто болеет и все лечение получает по страховке.
Может дело в размере стоимости самой страховки??? Вы не задумывались об этом???

Добавлено через 7 минут

[quote=Миротворець;368796]
Цитата: Сообщение от Натfлья Посмотреть сообщение
[b]

У меня сложилось мнение что мы с вами знакомы??? Чего что то скрывать и утаивать!!! Просто много страховых компаний в городе страхуют только атомщиков и их семей...........................то я поинтересовалась как обстоять дела в этой компании

Последний раз редактировалось Натfлья; 03.12.2014 в 21:12.
Натfлья вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 03.12.2014, 21:20   #13
Пользователь

Статистика

По онкологии. Лимиты от 15000 до 50000 грн., в зависимости от программы. Покрывается диагностика, онкомаркеры в том числе, операция, один курс химии/радиотерапии. Место лечения на выбор клиента.
Tatyana S вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 03.12.2014, 21:21   #14
южноукраинец

Статистика

охладіться, я вас ни з ким не плутаю і ми не знайомі! це ваший пост http://yuportal.net/showthread.php?t=25522&page=2 , можу ще нарити, але й цього достатньо...вирішуйте самі, це ваша справа, я вам нічого не нав`язувала, просто попередила, ви доросла жінка тож вирішите самі, чого кіп`ятитися...

Добавлено через 46 секунд

Цитата: Сообщение от Tatyana S Посмотреть сообщение
По онкологии. Лимиты от 15000 до 50000 грн., в зависимости от программы. Покрывается диагностика, онкомаркеры в том числе, операция, один курс химии/радиотерапии. Место лечения на выбор клиента.
дякую! інфо дуже корисна, справді!
Старый 03.12.2014, 21:25   #15
Старожил

Статистика

Цитата: Сообщение от Миротворець Посмотреть сообщение
охладіться, я вас ни з ким не плутаю і ми не знайомі! це ваший пост http://yuportal.net/showthread.php?t=25522&page=2 , можу ще нарити, але й цього достатньо...вирішуйте самі, це ваша справа, я вам нічого не нав`язувала, просто попередила, ви доросла жінка тож вирішите самі, чого кіп`ятитися...

Добавлено через 46 секунд

дякую! інфо дуже корисна, справді!
Что вы еще нароете? давайте? Это похоже на Компромат прям какой то. Спросила только возможно ли застраховать ребенка, если никто на станции не работает. В итоге узналао себе очень многое. Просто капец!!!

Если у вас несложились отношения со СК то это ж не мои проблемы!!!
Старый 03.12.2014, 21:29   #16
южноукраинец

Статистика

ппц! жіночко лікуйтесь!

Последний раз редактировалось Миротворець; 03.12.2014 в 21:33.
Старый 03.12.2014, 21:31   #17
Пользователь

Статистика

Кстати, ТАС работает по ДМС не только на АЭС, а и в строительных организациях, школах и детсадах, с предпринимателями, КВАНТ, СМСЧ.
Tatyana S вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 03.12.2014, 21:39   #18
Старожил

Статистика

ппц! жіночко лікуйтесь!
зачем мне вы предлагаете лечиться??? Я вроде не сую свой нос в чужие дела!!!

У меня сложилось такое мнение что ВАС чуть ли не заставляют страховаться!!! Не застраховывайтесь, раз что то не так. А я смотрю по своему знакомому, как и насколько сейчас это выгодно!!! Или вы не бываете в аптеке и не видете цены на медикаменты!!!!

Последний раз редактировалось Натfлья; 03.12.2014 в 21:43.
Старый 03.12.2014, 21:54   #19
южноукраинец

Статистика

вирішуйте самі, це ваша справа, я вам нічого не нав`язувала, просто попередила, ви доросла жінка тож вирішите самі
читаєм по буквах...
Старый 03.12.2014, 22:41   #20
Старожил

Статистика

читаєм по буквах...

Я не могу Вас понять в чем вы меня предостерегаете??? Почему так получается, что вашему ребенку не дали лекарств, а моему знакомому дочери выписывают все без проблем и он повторно застраховался на 2015 год

Что за народ пошел, любую тему как не возьми и не напиши, вечно найдутся недовольные и все превращают в ругань

Последний раз редактировалось Натfлья; 03.12.2014 в 22:43.
Ответ

Южноукраинск на связи! > Дела общественные > Страховая группа ТАС

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра