Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Спортплощадка > Бокс

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 15:28   #1
южноукраинец

Статистика
По умолчанию Бои Виталия Кличко.

Несмотря на то, что еще не было официального подтверждения со стороны чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко (40-2, 38 КО) о поединке с Бриггсом, его будущий соперник экс-чемпион WBO Шеннон Бриггс (51-5-1, 45 КО) уже смело говорит с прессой о поединке, который состоится 16 октября. Также Бриггс рассказывает, как он проиграл в 2006 году Султану Ибрагимову и почему он не хочет матч-реванш.

«Я вообще не хотел боксировать с Ибрагимовым. Я очень хотел боксировать с Владимиром Кличко, а тут выясняется, что я должен выйти против Ибрагимова. Я был очень разочарован и у меня пропала всякая мотивация. Ведь тогда я был чемпионом и имел право решать с кем мне боксировать. А сейчас мне не двадцать лет и я не хочу тратить энергию на Ибрагимова», - говорит Бриггс, который свои последние три боя завершил нокаутом в первом раунде, - «Всю жизнь я хотел драться с братьями Кличко. Теперь же приезжайте в Германию на наше боксерское шоу. Виталий будет в шоке от того, что с ним произойдет в ринге».
http://www.gorodokboxing.com/news.php?id=5576
Bugnet вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 22.09.2010, 21:19   #2
южноукраинец

Статистика

Бриггз: я избавлю бокс от Виталия и его кунг-фу - стиля заградительного осьминога здесь
Следующий соперник чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко, 38-летний американец Шэннон Бриггс, поединок с которым назначен на 16 октября и состоится в Германии, сделал очередное громкое заявление. На этот раз, по словам Бриггза, Виталий будет драться за свою жизнь.
"Если Виталий думает, что 16 октября его ждёт такой же лёгкий бой, какой провёл его брат 11 сентября, его ждёт жестокое разочарование. После двух раундов Сэмюэл Питер превратился в живую "грушу". Когда Виталий выйдет на ринг, ему будет противостоять настроенный только на победу Шеннон Бриггс. Я не уступаю ему в габаритах. И я физически сильнее. Он не сможет держать меня на вытянутой руке и обнимать в клинчах, как эти Кличко обычно делают. Следующий бой Виталия будет совершенно не похож на последний бой Владимира. С самого начала поединка он будет драться за свою жизнь", - цитирует Бриггса ESPN.
Отметим также, что у Бриггса несколько изменился план дальнейшего завоевания супертяжёлого дивизиона. Раньше Шеннон заявил, что после победы над Виталием возьмётся за Владимира Кличко, а после украинцев разберётся с Дэвидом Хэем. Теперь же Хэй занял второе место в его списке.
"Виталий - это только начало. После того, как я расправлюсь с ним, Дэвид Хэй - мелкий тяж с языком супертяжеловеса - станет следующим. А потом настанет черёд Владимира Кличко. Изначально, после того, как я избавлю бокс от Виталия и его кунг-фу - стиля заградительного осьминога, я намеревался нокаутировать Владимира, но сейчас Хэй занял второе место в моём списке".
Напомним, что на прошлой неделе Шэннон нанял специалиста для увеличения ударной силы. Немецкий тренер Торстен Канцмайер утверждает, что, благодаря его методике Lei Gong Nei Quan, Бриггс сможет усилить удар на 40%.
Благодарности (2):
Старый 23.09.2010, 14:45   #3
южноукраинец

Статистика

Цитата: Сообщение от Bugnet Посмотреть сообщение
Бриггз: я избавлю бокс от Виталия и его кунг-фу - стиля заградительного осьминога здесь
... на прошлой неделе Шэннон нанял специалиста для увеличения ударной силы. Немецкий тренер Торстен Канцмайер утверждает, что, благодаря его методике Lei Gong Nei Quan, Бриггс сможет усилить удар на 40%.
усилить удар на 40 %..)) так к этому ещё и попасть надо не в "молоко"
Skarb911 вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 17.10.2010, 01:19   #4

Статистика
По умолчанию Re: Бои Виталия Кличко.

Цитата: Сообщение от Bugnet Посмотреть сообщение
Изначально, после того, как я избавлю бокс от Виталия и его кунг-фу - стиля заградительного осьминога, я намеревался нокаутировать Владимира, но сейчас Хэй занял второе место в моём списке".
Напомним, что на прошлой неделе Шэннон нанял специалиста для увеличения ударной силы. Немецкий тренер Торстен Канцмайер утверждает, что, благодаря его методике Lei Gong Nei Quan, Бриггс сможет усилить удар на 40%.
Какие громкие фразы! И как, наверное, стыдно после этого оказаться грушей Виталия Кличко... С победой всех, кто болел за Виталия!
smecalova вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (4):
Старый 17.10.2010, 01:26   #5
Местный

Статистика

в точку зрите г-жа Смекалова))))
GEXLY вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 17.10.2010, 13:28   #6
южноукраинец

Статистика

Правильно сказал кто-то в фильме, который шёл перед боем, приблизительно так: "Никакого дефицита супертяжей в боксе нет, есть - братья Кличко и все остальные".
Спасибо, что они есть, дарят нам зрелище, ведь не так много в жизни поводов порадоваться за нашу страну и людей, которые её населяют.
Старый 10.01.2011, 20:02   #7
южноукраинец

Статистика

Виталий Кличко выйдет на ринг 19 марта
здесь
Украинский чемпион WBC определился с датой своего боя против Солиса.

Стала известна дата проведения поединка чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко с обязательным претендентом Одланьером Солисом.

Поединок состоится 19 марта в Германии, сообщает BoxingScene.com. Стороны Кличко и Солиса не стали доводить дело до торгов, назначенных на 7 января, и сумели прийти к предварительному соглашению. Место проведения поединка пока не названо.

Ранее Виталий обещал доказать Солису, который является трехкратным чемпионом мира в любительском боксе, и его промоутеру Дону Кингу, что любительский и профессиональный бокс - два разных вида спорта.
Старый 18.03.2011, 16:22   #8
южноукраинец

Статистика

23:00 Суббота 19.03.2011
Бокс. Виталий Кличко - Одланьер Солис. Прямая трансляция.

:"Солис отправит Кличко на больничную койку".
Ахмет Ёнер, промоутер непобежденного кубинца Одланьера Солиса (17-0, 12 КО), которому 19 марта в немецком Кельне предстоит поединок против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко (41-2, 38 КО), в интервью Boxen.de рассказал о готовности своего подопечного к завоеванию чемпионского титула.

- Большинство противников Кличко говорят о том, что перед боями с братьями выходят на пик формы. Даете голову на отсечение, что Солис действительно находится в лучшей форме?
- Солис точно знает, что это шанс всей его жизни. В отличие от большинства последних соперников братьев, его интересуют не деньги, а титул. И еще, не в пример предыдущим их противникам, мы много не болтаем. Американцы говорят: «Разговор - дешевка». Давайте еще раз вернемся к вопросу о форме после боя, когда Солис получит пояс, а Виталий – больничную койку.

- Почему в контракте с Кличко вы подписались под пунктом о реванше? Вас обвиняют в том, что вы не верите в победу своего подопечного, а просто хотите состричь купоны?
- Менеджмент Кличко сделал все возможное, чтобы избежать этого боя. Солис ждал его два года. Виталий ни разу не выбрал его для добровольной защиты. И хотя у него всякий раз была такая возможность, он предпочитал драться с Джонсоном, Сосновским или же Бриггсом. Мы хотели, чтобы этот бой состоялся, и потому приняли скользкие условия Кличко. Но мы не думаем, что дело дойдет до реванша. Виталий хорошенько получит от Солиса, после чего свалит на пенсию, под крылышко своей семьи. Если же вместо Виталия на ринг выйдет Владимир, - что возможно в рамках «реваншистского пункта», - то мы получим то, что хотим – все пояса. Если, конечно, Владимир победит Хэя. А если нет - вызовем на бой британца.

- Если Солис выйдет из ринга победителем, он обязан будет провести немедленный реванш или у него будет право, например, на объединительный бой с Дэвидом Хэем?
- Об этом еще рано говорить. Лучше обсудить это уже после боя. К тому моменту ситуация в супертяжелом весе наверняка измениться. Виталлий вряд ли захочет проводить реванш, а Владимир сейчас связан контрактами. Посмотрим, что произойдет.

- Какой сценарий боя наиболее вероятен: Солис побеждает нокаутом, по очкам или же техническим нокаутом?
- Существуют всевозможные сценарии. Вероятно, у Виталия произойдет травма в раунде восьмом-девятом, когда он заметит, что его шансы равны нулю. Может Фриц Здунек остановит бой, спасая Виталия от унижения. Хочу, чтобы это была досрочная победа, до того, как судьи у ринга начнут подсчет очков.

Старый 18.03.2011, 21:09   #9
Старожил

Статистика

жаль сэр Льюис не захотел вернуться... ох как хотел бы я посмотреть этот бой...
Не, его можно понять - ушел чемпионом.. все правильно сделал...
И тем не менее - жаль, что не было реванша...

Жду с нетерпением завтрашний вечер...

ПыСы.: Мож тотализатор устроим? ))))
Aleskey вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 19.03.2011, 17:27   #10
Старожил

Статистика

Солис проиграет в 9 раунде, это мое мнение
StavriD вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Спортплощадка > Бокс

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра