Южноукраинск  
на связи генеральный директор ЮУ АЭС

Вернуться   Южноукраинск на связи! > На досуге > Спортплощадка > Бокс

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 17:30   #1
южноукраинец

Статистика
По умолчанию Бои Владимира Кличко

Команда чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF и IBO Владимира Кличко подписала контракт о проведении боя с 26-летним британским супертяжеловесом Дереком Чизорой. Поединок состоится 11 декабря в немецком Мангейме на спортивной арене SAP Arena.

«Думаю, это будет интересный бой, потому что соперник без поражений - это всегда интересно», - сказал представитель промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions Бернд Бенте.

«У него хороший послужной список, и Владимир и его тренер Эмануэль Стюард видели некоторые бои Чизоры на YouTube, и сказали, что он быстр и обладает хорошим ударом. Он произвел на них впечатление», - приводит слова Бенте «Сегодня/Спорт».

Сам Владимир Кличко так охарактеризовал будущего соперника: «Знаю, что Дерек Чизора очень опасный соперник. Он молод, быстр и обладает мощным ударом. Мой тренер Эмануэль Стюард предостерег меня от недооценки уровня Чизоры, и напомнил о великом Мохаммеде Али, проигравшем свой титул в 1978 году Леону Спинксу, проводившему всего восьмой бой на профессиональном ринге».

«Я не буду недооценивать Чизору. Моя подготовка к бою будет такой же интенсивной, как и всегда, и я постараюсь не дать Чизоре ни одного шанса», - заверил Кличко.

Претендент в свою очередь полностью уверен в том, что шансы у него есть.

«Я знал, что моя победа над Сэмом Секстоном значительно продвинет меня в рейтингах, но это просто невероятная возможность для меня, - сказал Чизора. - Все думают, что мои шансы против Кличко эквивалентны тому, что в аду пойдет снег, но я не обращаю на это внимания. Я дерусь всю свою жизнь, и я готов к очередной битве. Это будет мой день и в конце года весь мир узнает имя Дерека Чизоры».
источник
Bugnet вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 09.12.2010, 17:42   #2
южноукраинец

Статистика
По умолчанию Re: Бои Владимира Кличко

Владимир Кличко перенес бой против Чисоры
Владимир Кличко перенес свой бой против Дерека Чисоры, который должен был состоятся 11 декабря. Причиной стала травма, полученная украинцем во время тренировки.
«Это случилось со мной после комбинации правой и левой. Я едва мог пошевелиться после этого. Я ужасно сожалею и извиняюсь перед многими поклонниками и зрителеями «SAP Арены» в Мангейме. Я был на пике свой формы, редко, когда я бываю так силен. Но сейчас я разочарован и не смогу конкурировать», - завил Владимир немецкому изданию «Бильд».
Кличко был осмотрен специалистом по травмам и ортопедии Свеном Реблингом, который установил разрыв мышцы. Сейчас боксер принимает болеутоляющие таблетки, операции не планируется.
По словам советника Владимира Кличко Шелли Финкеля, травма чемпиона мира по версиям WBO/IBO/IBF в супертяжелом весе несерьезна, и Кличко-младшему понадобится всего 2 месяца для восстановления.
Поэтому Бой Владимира Кличко с Дереком Чисорой отложен на неопределенный срок, поскольку теперь команде украинского боксера придется вновь договариваться с телевидением, а именно - с каналом RTL, которому принадлежат права на трансляцию титульного поединка.
http://www.blik.ua/content/view/38223/174/
Старый 03.01.2011, 19:44   #3
южноукраинец

Статистика

Команда Хэя: "Кличко отказывается от боя"
здесь
Адам Бут, промоутер чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA британца Дэвида Хэя, сообщил, что его подопечный пошел навстречу требованиям чемпиона мира по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко в вопросе разделения доходов от трансляций их возможного поединка.

Британец согласился разделить пополам все доходы от трансляций, в том числе и на территории Великобритании, хотя раньше настаивал на том, чтобы все доходы от трансляций у него на родине достались ему. Но при этом, как заявил Бут, менеджер Кличко Бернд Бенте все равно отказывается подписывать контракт.

"Я вел переговоры с Бенте, менеджером Кличко. Два дня назад я предложил им разделение всех доходов "50 на 50", включая доходы в Британии. Бой мог бы транслироваться немецким каналом RTL и проводится в любом месте, которое принесло бы наибольший доход, включая Германию. Эти два пункта мы и согласовывали. Но Бенте вдруг ответил мне: "Продолжения переговоров не будет. Забудьте обо всем. Вы организовываете свои поединки, а мы свои". Владимиру была отправлены копии всех писем, так что я не знаю почему они отказались. Бенте не стал отвечать на этот вопрос. Может быть, Владимир не хочет встречаться с Дэвидом Хэем, а может у них есть соглашение с RTL и им этот бой не нужен", - заявил Бут.

Бенте в свою очередь имеет иную точку зрения на ситуацию. Он заявил, что по словам Бута, телекомпания ARD, конкурент RTL, может предложить больше денег за трансляцию. Но если команда Кличко, связанная контрактом с RTL, все равно хочет устроить бой на "своем" телеканале, то они должны будут оплатить разницу между тем, сколько предложил RTL и тем, сколько предложил ARD, сообщает AllBoxing.ru.

"Адам Бут говорит полную чушь, - заявил Бенте. - Он не упомянул, как сам сказал мне, что если есть другой немецкий канал, соглашение с которым лучше, чем с RTL, то нам придется оплатить разницу. Но мы должны соблюдать контракт с RTL. Если ARD предложит больше, то это будет около 300-400 тысяч евро, что гроши в сравнении с поступлениями от мировых продаж трансляций".
Старый 09.01.2011, 09:31   #4
южноукраинец

Статистика

Володимир Кличко домовився про два бої
здесь

Чемпіон світу з боксу в суперважкій вазі за версіями WBC, IBF і WBO Володимир КЛИЧКО домовився про два бої, які він проведе цього року.

Як повідомляє радіостанція «Эхо Москвы», першим цього року В.КЛИЧКО має намір провчити британського боксера Дерека ЧИСОРУ. Дату поєдинку вже призначено. Він має відбутися в німецькому Мангеймі 30 квітня.

Раніше планувалося, що боксери зустрінуться в грудні минулого року, але бій перенесли через травму, отриману українським спортсменом.

На офіційному сайті братів КЛИЧКІВ повідомляється, що Володимир радий, що нову дату вдалося так швидко узгодити. Він зазначає, що з британським боксером у нього є незавершена справа. «ЧИСОРА образив мене не однин раз. Я збирався провчити його ще в грудні, й цей урок я дам йому наприкінці квітня», - заявив В.КЛИЧКО.

Очікується, що другий поєдинок, який проведе чемпіон світу з боксу в суперважкій вазі за версіями WBC, IBF і WBO, пройде на початку осені.

Тоді В.КЛИЧКО повинен буде битися з поляком Томашем АДАМЕКОМ. Попередню домовленість вже досягнуто. Сам Т.АДМЕК називає цю зустріч боєм всього свого життя. Він визнає, що перемогти В.КЛИЧКА - непросте завдання, проте говорить, що готовий відняти у нього всі його титули.

Раніше В.КЛИЧКО вів переговори з чемпіоном світу за версією WBA британцем Девідом ХЕЄМ, проте призначити бій так і не вдалося. Тепер Д.ХЕЙ намагається домовитися про поєдинок із Русланом ЧАГАЄВИМ із Узбекистану.
Старый 20.03.2011, 15:08   #5
южноукраинец

Статистика

Бой за титул Чемпиона по версии WBA, Чемпиона по версии IBF, Чемпиона по версии WBO

25 июня 2011 года.

Место проведения: Германия

Старый 03.03.2012, 19:49   #6
южноукраинец

Статистика

Вадимир Кличко - Мормек.
Думаю, бой пройдёт в привычной для Владимира манере: много левых джебов и догонялки по рингу. Оба боксёра не панчеры и досрочно может бой закончится только из-за большого числа пропущенных ударов-техническим нокаутом или по очкам победит Кличко.
Старый 04.03.2012, 00:32   #7

Статистика

Цитата: Сообщение от Bugnet Посмотреть сообщение
Вадимир Кличко - Мормек.
Думаю, бой пройдёт в привычной для Владимира манере: много левых джебов и догонялки по рингу. Оба боксёра не панчеры и досрочно может бой закончится только из-за большого числа пропущенных ударов-техническим нокаутом или по очкам победит Кличко.
Какая быстрая развязка! )))))) С победой!
smecalova вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарности (2):
Старый 04.03.2012, 00:51   #8
Уверенный пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от smecalova Посмотреть сообщение
Какая быстрая развязка! )))))) С победой!
да уж...Вовка,конечно,пошустрее будет старшого...больше дерзости,меньше академии...
Шурхен вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 04.03.2012, 00:59   #9

Статистика

Цитата: Сообщение от Шурхен Посмотреть сообщение
да уж...Вовка,конечно,пошустрее будет старшого...больше дерзости,меньше академии...
Да, шустрее, бой Виталия держал в гораздо большем напряжении, а тут смотришь и радуешься! Красиво. И сам нокаут великолепно выполнен.

Но вот за что я им обоим благодарна, как жительница Украины, это не столько за их победы, сколько за их порядочное поведение на фоне их побед по отношению к соперникам, несмотря ни на какие провокации. Джентльмены!
smecalova вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 04.03.2012, 04:05   #10
Уверенный пользователь

Статистика

Цитата: Сообщение от smecalova Посмотреть сообщение
несмотря ни на какие провокации. Джентльмены!
плевок в лицо Володе дорогого стоит-мог бы и до Витальки не дожить!!!...
старший говорил Познеру,что уважает Макса Шмелинга-не зря-похожие:опасные и благородные...
Шурхен вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Ответ

Южноукраинск на связи! > На досуге > Спортплощадка > Бокс

Присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Опции темы
Опции просмотра