Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Новости > Политика > Выборы в Южноукраинске

Выборы в Южноукраинске Программы кандидатов на пост городского головы, видение проблем, пути их решения, опросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 10:19   #11
Пользователь

Статистика
Хорошо

Цитата: Сообщение от omprofkom Посмотреть сообщение
Прочитав название темы: "Как вы смотрите на кандидатуру Параконного В.К? и какие бы шансы у него были на победу?"

Вспомнил фразу Саши Белого из к/ф "Бригада": "Не важно, что и как ты делаешь. Важно, что потом скажут люди!"
это точно!
Inkognito вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 19.10.2010, 20:13   #12
южноукраинец

Статистика
По умолчанию Re: Как вы смотрите на кандидатуру Параконного В.К? и какие бы шансы у него были на победу?

Требуем Виктора Кирилловича! Надо написать ему коллективное письмо и попросить вернуться, и всем подписаться.
ЧерныйПлащ вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 19.10.2010, 21:05   #13
Мастер слова

Статистика
По умолчанию Re: Как вы смотрите на кандидатуру Параконного В.К? и какие бы шансы у него были на победу?

В соседней теме о выборах мэра Боня вчера предоставила ссылку на официальный сайт города, где размещены предвыборные материалы из городской газеты "Контакт". Виктор Кириллович в своем обращении ясно дал понять, что участия в нынешних выборах в качестве кандидата на пост градоначальника он принимать не намерен. При этом пояснил свое видение ситуации в городе.
Возможно, я ошибаюсь, но в его тоне спустя пять лет слышны не совсем привычные нотки...
Как по мне - его участие в выборах, если бы они проводились ЧЕСТНО, стали бы для многих "хозяев жизни" в нашем городе ну очень большой головной болью.
А так, при существующем раскладе, - все до зевоты предсказуемо. Никаких неожиданностей. Все чинно-благородно и , разумеется, в строгом соответствии с законом.
Sova вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 19.10.2010, 21:15   #14
южноукраинец

Статистика

Все будет как обычно. Как в прошлый раз. Большие дяди со станции сказали всем работникам голосовать за Кичака, все пошли и проголосовали. В итоге получилось так, что из города с населением около 40 тыс. чел. за Кичака проголосовало около 4 тыс. чел. (фактически получается что около 35 тыс. чел. были против его кандидатуры). На этом все и заглохло, только время от времени городским "головой" и Ко. делались вялые попытки создать видимость активной работы. Например вырезали козака на камне возле пляжа! Какое большое достижение, просто удивительно. Денег наверное сильно много было, это в то время, когда у меня во дворе выбоина в дороге глубиной в 30 см уже 10 лет стоит, чувствую что сам пойду на рынок, куплю цемента и отремонтирую дорогу.
Старый 19.10.2010, 21:29   #15
Мастер слова

Статистика

В списке избирателей Южноукраинска, если память не изменяет, что-то около 28000 человек. Так что Вы немного ошиблись в своих расчетах. Но по сути правы - процент проголосовавших и тем самым давших мандат на управление городом - минимальный (если сравнивать в абсолютных величинах).
Не знаю, уверенно ли чувствовал себя, будучи избранным, тот же В.Л.Кичак, зная, что "победу" ему принесли всего 5000 избирателей из 28000?Вот если бы тысяч 15-20 - вот это я понимаю - доверие!
Sova вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 19.10.2010, 21:31   #16
Дюма-мать

Статистика

Цитата:
фактически получается что около 35 тыс. чел. были против его кандидатуры
Ой...ну что за бред...Я никого не защищаю, но Вы и всех младенцев в списки избирателей включили для красного словца(((
Sova))) вот-вот))) И Вы еще польстили товарищу словом "немного ошиблись")))
Splash вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 19.10.2010, 21:34   #17
Администратор

Статистика

Цитата:
Не знаю, уверенно ли чувствовал себя, будучи избранным, тот же В.Л.Кичак, зная, что "победу" ему принесли всего 5000 избирателей из 28000?Вот если бы тысяч 15-20 - вот это я понимаю - доверие!
может быть ему было не до этого?
Обычно, размышляя о благоустройстве города, все мысли мэра на процессе благоустройства, а не уверенности после победы...
proton вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 19.10.2010, 21:42   #18
южноукраинец

Статистика

Цитата:
Ой...ну что за бред...Я никого не защищаю, но Вы и всех младенцев в списки избирателей включили для красного словца(((
Sova))) вот-вот))) И Вы еще польстили товарищу словом "немного ошиблись")))
Я как-то это не учел, выпало из головы. Все же 4000 из 28000 получается 24000 были против его кандидатуры.

Цитата:
может быть ему было не до этого?
Обычно, размышляя о благоустройстве города, все мысли мэра на процессе благоустройства, а не уверенности после победы...
Хотелось бы услышать, что он там такого наблагоустраивал, откуда такой святой порыв защиты?
Старый 22.10.2010, 18:22   #19
Новичок

Статистика
По умолчанию Re: Параконный Виктор Кириллович

Столько сколько сделал Параконный для города никто и никогда больше не сделает!!! И это правда.
sveta вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 23.10.2010, 00:12   #20
Пользователь

Статистика
По умолчанию Re: Параконный Виктор Кириллович

Согласна!
ANGEL вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Ответ

Южноукраинск на связи! > Новости > Политика > Выборы в Южноукраинске

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра