Южноукраинск  

Вернуться   Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах

У всех на устах О чем говорят жители и гости Южноукраинска

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2018, 11:32   #11
Уверенный пользователь

Статистика

Посоветуйте хороших мастеров для отделочных работ (стяжка, шпаклевка)
vangog вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 13.06.2018, 17:43   #12
Мастер слова

Статистика

Добрый день. Хотел разместить свой пост в разделе "К позорному у столбу", но решил, что раз есть отдельная тема, то кину сюда.
Решили и мы сделать ремонт в санузле. По рекомендации знакомых вышли на "мастеров", от общения с которыми мне хотелось бы застраховать всех форумчан и их родственников и знакомых. Зовут этих двух дядечек Василий Николаевич и Василий Иванович. "Промышляют" они в паре. В первой половине мая по моему звонку они пришли к нам чтобы ознакомиться с фронтом работ. Мы всё обговорили, что нужно сделать, сколько это будет стоить и сроки начала работ (18 июня +- пару дней, чтобы они успели закончить свою работу - это я предложил, так как месяц до нашего отпуска они же не будут сидеть без дела). Через пару дней один из них пришёл к нам, чтобы обсчитать чего и сколько нужно купить для выполнения работ. После этого договорились, что за неделю до оговоренного срока я позвоню им, чтобы уточнить какого точно числа они могут начать работать. После этого у нас начались весёлые хлопоты по выбору, заказу и покупке всех указанных материалов. 11 июня, ровно за неделю до оговоренного срока, я позвонил одному из мастеров, чтобы узнать когда же они могут начать работы. Каково же было моё удивление, когда на мой вопрос приступают ли они к работам у нас через неделю, я получил ответ, что не раньше чем через месяц, а то и полтора. На мой вопрос насчёт нашего договора, я получил ответ - "Вы же не звонили и мы нашли хорошую работу". Я попрощался (очень злой) и теперь всем знакомым и незнакомым, кто собирается делать ремонт в своей квартире, буду стараться отсоветовать связываться с этими уже немолодыми, но очень непорядочными "дядечками". Больше всего удивляет, как в условиях нашего небольшого городка, такие "чудо-мастера" умудряются иметь клиентуру. Наверное сказывается отсутствие конкуренции, а может спрос большой¿ Так что старайтесь не попасть в просак как мы. И всем своим знакомым передайте. Успехов всем на нелёгком поприще ремонта жилья!
P. s. Ещё при первой встрече эти "мастера" закидывали удочки насчёт залога, чтобы мы вдруг не передумали и они не остались без работы. Но эти все закидоны были нами присечены.

Последний раз редактировалось Wad; 13.06.2018 в 17:50.
Wad вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 13.06.2018, 22:34   #13
Абориген

Статистика
Плохо

Цитата: Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
Добрый день. Хотел разместить свой пост в разделе "К позорному у столбу", но решил, что раз есть отдельная тема, то кину сюда.
Решили и мы сделать ремонт в санузле. По рекомендации знакомых вышли на "мастеров", от общения с которыми мне хотелось бы застраховать всех форумчан и их родственников и знакомых. Зовут этих двух дядечек Василий Николаевич и Василий Иванович. "Промышляют" они в паре. В первой половине мая по моему звонку они пришли к нам чтобы ознакомиться с фронтом работ. Мы всё обговорили, что нужно сделать, сколько это будет стоить и сроки начала работ (18 июня +- пару дней, чтобы они успели закончить свою работу - это я предложил, так как месяц до нашего отпуска они же не будут сидеть без дела). Через пару дней один из них пришёл к нам, чтобы обсчитать чего и сколько нужно купить для выполнения работ. После этого договорились, что за неделю до оговоренного срока я позвоню им, чтобы уточнить какого точно числа они могут начать работать. После этого у нас начались весёлые хлопоты по выбору, заказу и покупке всех указанных материалов. 11 июня, ровно за неделю до оговоренного срока, я позвонил одному из мастеров, чтобы узнать когда же они могут начать работы. Каково же было моё удивление, когда на мой вопрос приступают ли они к работам у нас через неделю, я получил ответ, что не раньше чем через месяц, а то и полтора. На мой вопрос насчёт нашего договора, я получил ответ - "Вы же не звонили и мы нашли хорошую работу". Я попрощался (очень злой) и теперь всем знакомым и незнакомым, кто собирается делать ремонт в своей квартире, буду стараться отсоветовать связываться с этими уже немолодыми, но очень непорядочными "дядечками". Больше всего удивляет, как в условиях нашего небольшого городка, такие "чудо-мастера" умудряются иметь клиентуру. Наверное сказывается отсутствие конкуренции, а может спрос большой¿ Так что старайтесь не попасть в просак как мы. И всем своим знакомым передайте. Успехов всем на нелёгком поприще ремонта жилья!
P. s. Ещё при первой встрече эти "мастера" закидывали удочки насчёт залога, чтобы мы вдруг не передумали и они не остались без работы. Но эти все закидоны были нами присечены.
ну это не значит что они плохие мастера, тем более по рекомендации)
ремонт я бы посоветовал делать до отпуска, что бы в отпуске наслаждаться ремонтом.
отпуск для того что бы отдыхать.
а плитку, смесители, ванну, унитаз, душ и полотенчик можно и вечерком выбрать.
Haiti Island вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 14.06.2018, 01:28   #14
Абориген

Статистика

А я могу посоветовать делать натяжной потолок вместо гипсокартона или просто ровного. Быстрее, чище, долговечнее. И дешевле.
GoStb вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 14.06.2018, 09:28   #15
Мастер слова

Статистика

Цитата: Сообщение от GoStb Посмотреть сообщение
А я могу посоветовать делать натяжной потолок вместо гипсокартона или просто ровного. Быстрее, чище, долговечнее. И дешевле.
Поддерживаю. И если соседи сверху затопят, то не видно.
странник вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 14.06.2018, 12:23   #16
Мастер слова

Статистика

Цитата: Сообщение от Haiti Island Посмотреть сообщение
ну это не значит что они плохие мастера, тем более по рекомендации)
ремонт я бы посоветовал делать до отпуска, что бы в отпуске наслаждаться ремонтом.
отпуск для того что бы отдыхать.
а плитку, смесители, ванну, унитаз, душ и полотенчик можно и вечерком выбрать.
А Вы считаете, что если они хорошие мастера, то это даёт им право на такие "кидки"? Для меня, например, это показатель порядочности человека и иметь дело с такими людьми в дальнейшем особого желания нет. Поэтому и предупредил других людей
Wad вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 14.06.2018, 20:45   #17
Абориген

Статистика

Цитата: Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что если они хорошие мастера, то это даёт им право на такие "кидки"? Для меня, например, это показатель порядочности человека и иметь дело с такими людьми в дальнейшем особого желания нет. Поэтому и предупредил других людей
люди они не пунктуальные, а вот мастера вы ж не знаете какие.

и вы не потеряли ничего материального.

я сегодня был у заказчиков. вот там люди реально попали на деньги, а результат просто нету.
там делал кто-то ванну с туалетом и немного в кухне.
мне что бы там зделать отлично все там, то нужно все отодрать и делать все заново) это из материального.
а настроение у них... просто опустошенное.

может вам наоборот повезло что отвело от беды)

Последний раз редактировалось Haiti Island; 14.06.2018 в 20:47.
Haiti Island вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Старый 17.06.2018, 21:08   #18
Новичок

Статистика

Год назад пыталась создать тему http://yuportal.net/showthread.php?t=51820&page=2
Вы там, администратор Протон, даже защитили мастера Александра который потом в личке спрашивал какие затраты из за него случились, в итоге отморозился . Теперь сами столкнулись?
Пока не начнем обсуждать этих мастеров с фамилиями и именами так и будем наполнять их карманы, теряя нервы и деньги!

Последний раз редактировалось Тетянка; 17.06.2018 в 21:23.
Тетянка вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Благодарность от:
Старый 24.06.2018, 15:23   #19
Пользователь

Статистика

Временем подтверждено после драки оба драчуна считают что они правы (Масяня)

Добавлено через 2 минуты

На своём веку сталкивался с большим количеством людей(как клиентов на строительные услуги так и мастеров) и скажу прямо клиент не всегда прав да и мастера не всегда являются профи ... Так что палка о двух концах
Kotofey вне форума   Ответить с цитированием Вниз Вверх
Ответ

Южноукраинск на связи! > Наш город > У всех на устах

Присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра